Відновити пароль
Реєстрація
Вхід на сайт
логін
пароль
пам’ятати
[uk]
ru
Головна
Фото
Імхо
Пацієнти
Персонал
Правила
Рекомендую
Всі
|
Важливі
«
1
...
1046
1047
1048
1049
1050
...
1361
»
Тимошенко жалуется, что Партия регионов покрывает Стельмаха!
Фракция БЮТ инициирует принятие законопроекта о внесении изменений в процедуру назначения и увольнения председателя Национального банка Укра
[14.01.2009 14:58:02] | Переглядів: 545 |
Коментарів:
0
Газпром: Нафтогаз предлагает подарить 700 миллионов долларов!
"Газпром" получил в среду от "Нафтогаза" проект соглашения об условиях транзита. Об этом в среду сообщил глава "Газпрома" Алексей Мил
[14.01.2009 14:38:31] | Переглядів: 777 |
Коментарів:
0
Тимошенко обвинила Фирташа, Бойко и Ющенко в срыве газовых переговоров!
Премьер Юлия Тимошенко обвиняет Юрия Бойко, Сергея Левочкина и Дмитрия Фирташа в срыве переговоров по поставкам российского газа в Украину п
[14.01.2009 14:36:48] | Переглядів: 804 |
Коментарів:
0
Медвеев: Газпром уже потерял больше $1 млрд. - "подарки закончились"
Президент России Дмитрий Медведев поручил главе "Газпрома" Алексею Миллеру организовать работу по подсчету убытков, которые несет Россия в с
[14.01.2009 14:02:05] | Переглядів: 930 |
Коментарів:
0
Тимошенко: Переговоры были сорваны украинскими политиками из-за попытки сохранить РУЭ!
РБК-Украина Переговоры между НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром" о поставках российского газа в Украину были сорваны из-за попытки
[14.01.2009 13:39:22] | Переглядів: 779 |
Коментарів:
0
Литвин советует Партии регионов формировать новое большинство
Верховная Рада не будет рассматривать 15 января вопрос о недоверии правительству, поскольку это технически невозможно. Об этом заявил
[14.01.2009 13:37:10] | Переглядів: 717 |
Коментарів:
0
Богатырева: ООН должно запретить использовать газ! Как силу...
ООН должно начать дискуссию о недопустимости политики энергетической экспансии в мире. Такое мнение высказала секретарь СНБО Раиса Бо
[14.01.2009 13:36:27] | Переглядів: 706 |
Коментарів:
0
Тимошенко хочет позвонить Путину
Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО намерена провести телефонный разговор с российским коллегой Владимиром ПУТИНЫМ для того, чтобы догово
[14.01.2009 13:33:08] | Переглядів: 618 |
Коментарів:
0
В ДТП погиб брат народного депутата от ПР. В машине было 6 миллионов!
Сегодня утром под Переяслав-Хмельницким Киевской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб брат одного из народных депут
[14.01.2009 13:32:34] | Переглядів: 629 |
Коментарів:
0
В России взорвался магистральный газопровод!
В Свердловской области России во вторник произошел взрыв магистрального газопровода Ямал – Елец. Взрыв произошел в 20-25 километрах о
[14.01.2009 12:45:26] | Переглядів: 1319 |
Коментарів:
0
Тимошенко отчитается перед Радой! Но потом...
Отчет правительства Юлии Тимошенко в соответствии с зарегистрированным Партией регионов постановлением об ответственности Кабинета министров
[14.01.2009 12:42:43] | Переглядів: 840 |
Коментарів:
0
Газпром закатил очередную истерику по поводу Украины
Газпром опять обвиняет Украину в том, что она не обеспечивает транзит российского газа в Европу. Об это говорится в сообщении пресс-с
[14.01.2009 11:59:24] | Переглядів: 672 |
Коментарів:
0
ЕС грозит Нафтогазу и Газпрому исками из-за срыва поставок газа
Если поставки российского газа в Европу не будут возобновлены в ближайшее время, Еврокомиссия посоветует европейским фирмам обратиться в суд
[14.01.2009 11:58:44] | Переглядів: 415 |
Коментарів:
0
Дубина: Россия и не собиралась подписывать контракты
Глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина считает, что Россия и не собиралась подписывать газовый контракт на 2009 год. Об э
[14.01.2009 11:57:31] | Переглядів: 834 |
Коментарів:
0
Продан: "Газпром" думает, что транзит – это покупка продуктов на овощной базе
НАК "Нафтогаз Украины" создает все необходимые условия для работы европейских наблюдателей, заявляет руководитель компании Олег Дубина. &nbs
[14.01.2009 11:56:43] | Переглядів: 943 |
Коментарів:
0
Одесский губернатор жалуется, что Приднестровье тырит газ!
Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк обвиняет непризнанную Приднестровскую Молдавскую Республику в х
[14.01.2009 11:33:09] | Переглядів: 443 |
Коментарів:
0
Нафтогаз снова не прокачает газ, так как маршрут не подходит
"Нафтогаз" не сможет в среду прокачать российский газ, поскольку заявленный Газпромом маршрут оставит без газа восточную Украину. Об
[14.01.2009 11:23:33] | Переглядів: 1330 |
Коментарів:
0
Газпром повторно прислал Нафтогазу заявку на транзит газа. Нафтогаз отказал!
Газпром еще раз подал заявку в адрес Нафтогаза Украины на осуществление транзита природного газа в объеме 76,6 млн куб. м газа в сутки по на
[14.01.2009 11:19:19] | Переглядів: 819 |
Коментарів:
0
Дубина попросил Газпром дать газ взаймы!
РБК-Украина Председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Олег Дубина направил ОАО "Газпром" протокол с просьбой предоставить Украине вза
[14.01.2009 11:17:11] | Переглядів: 1029 |