для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Прокуратура


Прокуратура
Сегодня я пишу заметку.  Утром включила компьютер и увидела строку в Твиттере, что Тимошенко сегодня арестуют. Сначала не поверила, но через полчаса  стало ясно, что постановление на арест подписано. Честно говоря, сразу обдало потом.  Первая мысль - это все, конец.  В чем была – выскочила и быстро к прокуратуре.  В 12 я была там.  Народу мало. Очень много депутатов и ВР и Киеврады,  немного бютовцев с партийными флагами, и масса журналистов.  Я, честно растерялась. Позвонила Фекле  и попросила сообщить на форум, что нужны люди, потом увидела Яна. Меня немного попустило. Ян сказал, что народ сейчас будет подходить.  Через какое-то время люди начали подходить.  Меня реально колотило, я все цеплялась то к Медведеву, то Турчинову, то Пашинскому с одним вопросом: -Что делать дальше? – Будем ждать, говорили все.
 
Мы все ждали в совершенно подавленном состоянии. Потом приехал муж Юли, сказал, что он тоже ничего не знает, просто приехал поддержать жену.
 
Потом пришла информация, что Пшонка пообещал послам, что не смотря на решение суда, которое у них уже подписано, Юлю сегодня отпустят.

 
В общем, сегодня пронесло. Но состояние у меня ужасное сейчас. Неужели большинству в этой стране совершенно наплевать на происходящее?
 

 

 

 

 

 

 
муж Юли и Турчинов

 

 

 
Дальше пусть ребята добавят, у меня нет сил.
 
© ofeliya [24.05.2011] | Переглядів: 5785

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.0/79

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook