для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Против Юли.(ересь))


Против Юли.(ересь))
Решил сделать ИМХО с двух своих комментов к многочисленным, восторженным, статьям посвященным "явлению" ЮВТ Шустеру:
 
    lina_61 22.05.2011 10:09:35
    Есть кого противопоставить Януховощу?Реально так?Нетути.
 
Знаете, как то очень напоминает последние президентские выборы...) Я не хочу опять выбирать меньшее зло!
Юле нужно заняться турпоездками ( ведь на земле столько красивых мест) и поверьте, сразу найдётся лидер за которого и протывсихи пойдут, а протывсихи- это пол страны, немало - правда? Но они никогда не пойдут за "ваной". (знаю , сам такой) Или, возможно, вы считаете, что кроме Юли и естественноsmile3, её фанатов в Украине нормальных людей не осталось?
Вот так. Можно считать что само существование ЮВТ, не даёт народу поднятся, ибо многие боятся что, своими руками притолкают её обратно, во власть...
 
Какие- же вы, жалкие... Ну, не была, бы "вана" при власти, я бы ещё понял, больше того, с пеной у рта ( как вы) защищал - бы её светлый образ. Но ведь она- БЫЛА и единственное её достижение- отсутствие ТАКОЙ наглости при разворовывание страны как у теперешней власти, а разворовывание было (каждый адекват это понимает). Правда, в достижения ещё можно записать мастерское убаюкивание лохтората сладкими речами, после которых он готов был терпеть ЕЁ "стабильность"- хоть вечность.
Поймите, находясь при власти и имея ЖЕЛАНИЕ, можно легко поднять уровень жизни украинцев, примерно до поляков. Легко. Наша страна (пока) имеет для этого все возможности и ресурсы. (я уж не говорю о желании народа - жить лучше).
При её правлении, я такого ЖЕЛАНИЯ не увидел...
 
Для комментов- это много, для статьи- это мало. Я понимаю.smile3 Но я ведь писал, старался..., потому и хочу попортить нервы бОльшему количеству юлеботов.shok ( ведь не все читают комментарии )
Ещё вопрос к админам: зачем вы Юлю сделали пОциентом, ведь  здесь "обитают" 95% её фанатов, обидеться ведь могут.
© Yarmann [22.05.2011] | Переглядів: 2195

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.9/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook