для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Про бесстрашных людей страны и не только


Про бесстрашных людей страны и не только
События 9 мая во Львове навели на мысль о наших врачах в Ливии.
Казалось бы что между этими событиями общего?! На первый взгляд никаких. Но связь общая между ними - это депутаты и власть. Когда нам передавали в пепортажах о наших бесстаршных людях, которых не пугают ни взрывы в Ливии, и все равно они выбирают
остаться в Ливии, чем возвращаться в Украину. Ну казалось бы хотят остаться пусть остаются, делов-то?!
А оказывается врачам не заплатили то, что должны были заплатить и люди вынуждены были оставаться, рискуя жизнью, чтобы получить заработанную зарплату. Это же самое главное, а не бесстрашие наших людей! Тогда все становится на свои места, причина "геройства" врачей понятна. Вернемся к нашему времени. Так в чем общая причина между этими вопросами?! А общее это то, что Верховная Рада принять закон "про красные флаги во Львове" это аж быстро. А как принять решение, чтобы выплатить нашим людям, задолженную им зарплату, чтобы люди могли вернуться домой здоровыми и не вредимыми, а потом уже с Ливийской сторонй решать на межправительственном уровне вопрос баланса, то на это у Верховной Рады никак не выходит. Ну никак. Себе, Верховное Раде, увеличить на миллионы содержание себя бесценных это сколько раз угодно, без промедления и с первого раза прнимается решение.
 
А как реально спасти людей тут уже воровское депутатское дает сбой - "куда ж та помогать, мы ж такими вещами не занимаемся, ни абучены мы такому, команды не было сверху."
 
А какие репортажи звучат о том, "Мiнiстерство Закордонных Корисних Справ" "Нiхто вiд вибуху(десь там не у Лiвii) не постраждав" Как же "переживают" за наших граждан. И "радуешься" за родину - "вот она какая, из беды наших людей достанет и обережет от негоды. Но что-то нет к родине чувства гордости и уважения". Не по тем радостным лицам киевлян, которым доступны европейские радости бытия, а по той всей Украине, которая вынуждена молчать и терпеть, пока там у киеве жизнь наладица, когда иностранцев окружат украинки-проститутки, чтобы иностранцы не видели разницы между своей Европой и киевом - "Ну что еврокомиссия, принимаем Украину в Евросоюз?". И европейская комиссия 'ерзается' "вроде бы киев город европейский, но что-то не так... а что не понятно.". Не верится людям, что-то в политиках этой страны не так. Слишком много непонятного и правда какая-то не естественная, поэтому и доверя нет.
© MonteXristo [15.05.2011] | Переглядів: 3715

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.8/18

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook