для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

По-поводу...


По-поводу...
По-поводу событий во Львове 9 мая:
----------------------------------------------------
 
Если при проведении собраний людей используются знамена то это уже политическая акция.
 
Празднование, с использованием знамени (одного), может быть только с одной целью - художественное воссоздание событий того времени когда люди воевали под этим знаменем. При этом знамя должно быть только одно.
 
Поэтому случившееся во Львове была политическая акция под предлогом празднования 9 Мая.
 
Когда люди приходят почтить память погибших, то флагами никто не машет. Это морально-нравственная норма, переступают которую только или не здоровые на сознание люди или провоцирующие службы.
 
  Теперь немного логики оценки этого события:
 
Начальные данные:
----------------------------
 
[группа А людей без красного знамени]                     [группа Б людей с красными знаменами]      
                           Львов                                                                        "приезжие"
 
1. Хозяева, диктующие условие проведения на территории их города любых событий - это Львов.
Если это не так, то все равно что к вам заявятся чужие люди, которых вы не рады видеть, и начнут вам указывать как они(гости) будут проводить праздник в вашем доме. (первое что приходит на ум: "убить и вынести выставить физически таких гостей, очистив дом от не званного 'мусора'")
 
2. Значит, при проведении празднования, любая уважающая себя организация прежде чем что-то проводить на чужой территории  своих собраний и митингов, согласовывает со стороной хозяев, что они(хозяева) думают о проведении такой акции, какие рекомендации со стороны хозяев нужно учесть, а какие выполнить безукоризненно. При таком подходе в решении данных вопросов ошибок и недоразумений не возникает. Стороны остаются в взаимовыгодных итогах и с уважением друг к другу.  Это называется цивилизованным решением вопроса. Этого сделано не было.
 
3. "На территории Львова похоронено много героев Советского Союза".
 
Если для большинства львовян советская армия запомнилась в очень негативном виде и большинство не рады видеть сторонников тех событий, но при этом есть приезжие люди, которые видят потребность визита к данным могилам - делайте перезахоронение данных могил на своей территории. Это исключает в будущем любые провокации, поводом которых служат подобные мемориалы, могилы и т.п.
    
    Вопрос решается один, цивилизовано, раз и навсегда.
 
4. Количество различных провокаций множество. Любое случившееся событие всегда нужно рассматривать, проанализировать, чтобы больше подобных вещей не происходило. Поэтому самое правильное, что может сделать власть Львова - это провести референдум как они(львовяне) относятся к тому если будет проведено перезахоронение героев Советского Союза из Львова в другой город, сторона которого участвовала и спровоцировала данное событие. Посчитать из каких городов приезжие были, сопоставить с теми  героями Советского Союза, которые были родом из их местности и перезахоронить соответствующих героев Советского Союза у них в городе/населенном пункте - "Вам дорога память, Вы хотите приходить и поминать героев -  вот вам озможность перезахоронить у себя на территории. Мэрия Львова и львовяне помогут это сделать. Иначе видите  какие события стали происходить, нас пытаются перессорить, чтобы мы воевали друг против друга. При помощи такого  решения вопроса предотвращается будущие противостояния.".
 
   Недавно размышлял о Герман, те моменты когда ее сознание отключалось. При все том, что она не глупый человек, ее роль и качество в политике выглядит сомнительным. Такое бывает, когда человека в юности принудили сотрудничать со спецслужбами, но прошло время человек видит жизнь вокруг, видит что и как происходит и такой человек не может не замечать свою роль в этом всем. И когда одни поступки человека заставляют совершать спецслужбы, а с другой стороны личное "я" человека понимает, что губит хорошее, то восприятие такого человека будет находится как бы на балансировании между добром и злом, каждая часть из которых "раздирает" сознание человека, поэтому и возникают такие отключения сознания.
 
   Наглядный пример из фильма "17 мгновений весны", когда ее ребенка мучали холодом, а мать вынуждена была молчать, это и послужило обмороку. Но фильм фильмом, но восприятие человека не может находиться между "добром и злом", только что-то одно, которое становится против другого. Убивать добрых людей и служить добру - это психическая болезнь. Только животное не понимает.
 
По-поводу взяток, коррупции:
--------------------------------------------
 
Наверно мало кто задумывается о том КАКИЕ последствия создают взятки. Дело здесь не в криминальном преступлении, есть
вещи намного опасней и страшней чем криминальный кодекс. Дети. Любой ребенок, папа/мама/бабушка/дедушка которых живут взятками, такой ребенок никогда не ощутит радость от настоящей победы. Он будет думать, что ему присудили первое место не потому то он талантлив, а потому что родственники дали взятку жюри конкурса. Он поступил в вуз не потому что он способный, а потому что дали взятку за него. В результате ребенок уже не воспринимает свои достижения как настоящие. Он начинает жить с "сломанным" восприятием себя в этом мире - "все куплено папой/мамой/бабушкой/дедушкой". Одни повзрослевшие дети начинают презирать родителей за это (так как такие вещи только детьми осознаются со временем когда они взрослеют), другие превращаются в послушных приемников традиций, чтобы выжить хотя бы.
 
Достаточно записать на видео как папа/мама/дедушка/бабушка решают вопросы при помощи взяток и показать это видео, нет, не прокурору, а их детям/внукам, и после этого отношение к родителям, родственникам будет изменено. Это куда более хуже, чем судебная возня.
 
Поэтому во всем цивилизованном мире отторгают такое сплоченное взяточничество, коррупцию и подобные вещи. Потому что эти вещи лишают детей будущего, убивают их индивидуальность, веру в себя, убивает в них настоящее, поэтому и получаются наркоманы, ни к чему не стремящиеся дети. Похороны детей в раннем возрасте, жизнь в вражде между родителями и детьми.
 
И что же получается, детей "убивают" поступки родителей и близких, о чем ни родители ни близкие даже могут не подозревать об этом. Восприятие ребенка очень чувствительное - "понял, молчаливо осознал и больше близких отношений между родителями и близкими нет(начинают таскать ребенка по врачам, аутизм ставить в диагноз и т.п.)".
 
Про "зарплату в конвертах" чуть не забыл.
Мало кто задумывается, что означает "зарплата в конвертах", но это способ поддержания в людях принципа "лгать и притворяться", то же что и делалось в Советском Союзе. Только в СССР это делалось при помощи идеологии, а сейчас это делается при помощи "зарплаты в конвертах". И если в организации попадается такой "борец за правду", то такие сидят на "голом" минимальном окладе и для остальных являются посмешищем и примером что такое идти против системы, к тому же если его "конверт" еще и делится между остальными, или устраиваются на эти средства празднования. Поэтому "зарплата в концертах" это еще и "лакмусовая бумага" организации, общества в целом, насколько люди соблюдают правила системы, а кто нет, то вот вам живой пример того что случается и как такие люди живут.

 
По-поводу недавних событий с убийством Усамы бен Ладена:
---------------------------------------------------------------------------------------
 
Убийство Усамы бен Ладена проблему терроризма не решило.
 
Совершал теракты не Усама бен Ладен, поэтому те люди, которые подготавливали людей, они никуда не делись. Если раньше террористическая организация была организованная, то сейчас это множество разрозненный групп, которые становятся автоматически самостоятельными, им не нужно ни с кем связываться, чтобы получить дальнейшие указания. Но зная, что после всего того что они совершили, им никто не даст мирно жить, все что им остается это совершать теракты и дальше. По двум причинам - чтобы отомстить за убийство их лидера и с еще большей ненавистью к Америке как угрозу для себя потому что их тоже убьют в будущем. Убийство бен Ладена еще скорее всего имеет целью отбора финансовых средств, которые были у Алькаиды. Вот куда будут направлены эти средства, и сколько их будет пущено на избирательную компанию Барака Обамы остается только предполагать.
 
И те тенденции по легализации 11 миллионов нелегалов, которые есть в Америке, могут быть ни чем иным как средством получения достоверных новых 11 миллионов избирательных голосов. Что такое дать легальное проживание людям, нарушившим закон пребывания в их стране, это все равно что выявить преступника, и чтобы снизить статистику преступности в стране, выдать такому преступнику удостоверение что он стал честным человеком.
 
С такими тенденциями Америка превращается в старую, убогую страну с жадными и глупыми политиками и бизнесменами.
Тем самым в будущем, Закон и Право будут "потоптаны" их же политиками и президентами. То, что делают сейчас политики и бизнесмены в Украине.
 
P.S.
Поэтому когда показывают репортажи о том что представитель от Украины победил(а) на том же конкурсе Евровидения, я воспринимаю это как "купили жюри, дали взятку жюри", поэтому никакой радости и переживания от победы представителями от нашей страны у меня нет. Все мое переживание за страну, за ее достижения и за ее гордость, погублена политиками и правилами украинского общества.

 
© MonteXristo [14.05.2011] | Переглядів: 2953

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.1/18

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook