для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Москаль и москали дружно наехали на Ющенко


Москаль и москали дружно наехали на Ющенко
Сегодня руководство Московской мэрии обнародовало заявление, в котором
обвинило украинского президента Виктора Ющенко в политике "махрового национализма".
 
В документе отмечается, что на недавней пресс-конференции В.Ющенко назвал "недружественной и несущей раздоры" работу московских организаций в Крыму. Однако
московские власти парируют, что "деятельность Дома Москвы и других московских организаций в Крыму ориентирована исключительно на расширение культурно-делового сотрудничества и оказания гуманитарной поддержки жителям Крыма".
 
"Обвинения украинского президента в том, что филиал МГУ в Севастополе, Дом Москвы и севастопольский филиал Института стран СНГ - антиукраинские проекты, - это просто абсурд. Русофобские заявления главы украинского государства демонстрируют его подлинное отношение к нашей совместной истории, культуре и традициям", - отмечается в заявлении пресс-службы.
 
А несколько дней назад пресс-секретарь мэра Москвы Юрия Лужкова Сергей Цой вообще заявил, что "Москва считает заявления президента Украины Виктора Ющенко по поводу открытия в 2006г. в Крыму культурно-делового центра властями российской столицы идиотизмом и безумием".
 
Более подробно можно прочитать об этом  здесь. http://top.rbc.ru/politics/08/07/2009/314638.shtml
 
Но так уж совпало, что сегодня удар на Ющенко обрушился не только со стороны москалей, но еще и от Москаля, который Геннадий и который депутат из НУ-НС. Причем, обвинения последнего прямо пересекается с упреками всамделишных москалей.
 
Названный украинский парламентарий сообщил, что «один из заместителей главы секретариата президента господин Кислинский, который теперь переведен в СБУ и занимается проблемами Голодомора, еще в начале 90-х годов работал сутенером на трассе Луганск-Антрацит на кемпинге Боково-Платово». При этом Москаль утверждает, что у него есть "соответствующие документы: "объяснения и тому подобное" и он может "лично направить президенту эти документы".
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/7/8/95734.htm
 
Добавим еще, что это тот самый Кислинский, который 18 августа 2008 года обвинил Тимошенко в государственной измене. Получается, "мастер на все руки"...
 
Прикидываете? Как, небось, сожалеют Лужков и Цой, что они раньше не знали таких «пикантных» подробностей… Ведь как могло бы получиться у них смачно в сегодняшнем заявлении, если бы они упомянули, что бывший помощник Ющенко, который теперь состоит с его подачи в СБУ и занимается там любимым президентским «голодомором», из бывших сутенеров…
 
Впрочем, московские, да и другие российские политики наверняка с превеликим удовольствием воспользуются подсказкой Геннадия Москаля в самое ближайшее время…
Света Гордеева [08.07.2009] | Переглядів: 2055

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.5/6

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook