для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Страсти по премьеру.


Страсти по премьеру.
В последнее время вдруг активизировались журналисты -  издания  запестрели статьями  о  возможной отставке Азарова, а также о замене Табачника на Герман...
 
   Оно понятно - журналистам лишь бы сенсация, вот и выдают желаемое за возможное, но именно   большое количество  публикаций  вызывает  подозрение, что   общественное  мнение подготавливают  именно к такому повороту событий.
 
Скорее всего, если акции протеста 14 – 19 мая будут массовыми, то народу могут бросить  кость – отставку нескольких непопулярных политиков: Азарова, Тигипка, Табачника…
 
Но   отставка Азарова мне кажется нереальной:
во-первых: Яныч - генсек Партии донецких рэкетиров - главный ПДРас;
может авторитет Партии пошатнуться – в смысле: в глазах самих членной этой Партии, вряд ли за пределами ПР у нее есть авторитет…
 
во-вторых: Пахло - масон.

Вообще-то члены этого ордена: Богатырева, Чечетов, оба Табачника, Людмила Кучма и некоторые другие представители правящего клана утверждают, что это вовсе не масонская ложа, а благотворительное общество.
Охотно верится, особенно глядя, какая непотопляемая при любой власти Р.Богатырева – как дерьмо в проруби.
А  безмозглая  шавка Чечетов дирижирует ВР наверняка потому, что очень авторитетный товариСЧ…
 
  Я понимаю, что говорить о масонах всерьез - неприлично, но  нарушу приличия, совсем чуть-чуть.
 
Условно говоря, масонов можно разделить на явных и тайных.  О  первых кое-что знаем, о вторых можем только догадываться.  
Орден святого Станислава, членами которого  являются многие влиятельные регионалы, скорее бутафорская организация. Но,  видимо,  за Азаровым стоят влиятельные силы, раз геолога  поставили руководить экономикой страны, фактически изнасиловав Конституцию  «тушками» в ВР…
 
Известно, что американскими масонами руководит представитель рода Рокфелеров, а европейскими – Ротшильды.
У масонов 36 степеней посвящения и вполне возможно, что президент страны(любой)  находится на 20й ступени, а какие-нибудь замминистра и чиновник администрации  президента – выше 30-й и именно последние  определяют  политику  государства…
 
   В России правит клика, состоящая из  влиятельных генералов спецслужб. Не знаю, правомерно ли ИХ назвать масонами, но суть та же.  И надо быть слабоумным, чтобы воображать, что подполковник Путин, которого фактически нашли на помойке – самостоятельная фигура, а не марионетка (достаточно внимательно изучить биографию этого деятеля, вознёсшегося из грязи в князи).
 
С уверенностью на 99%  берусь утверждать, что в 2012-м президентом РФ станет ВВП -  он  играет роль «сильной руки» -  кровавого тирана, типа  Грозного, ПеДра 1, Сталина,  при которых  укреплялось  Московское царство (независимо от названия).
 
В восточных странах, например -  Китае, такая "омерта", что никакой мафии не снилась - оттуда инфа практически не просачивается... Конечно, можно предположить, что Китайской НАРОДНОЙ республикой правит  народ…
---------------
 
Но вернёмся к нашим баранам,   кто мог бы  заменить Азарова в случае отставки?
 
Есть дурацкая версия: вместо Пахла  придёт  "лучший реформатор всех времен и народов".
Назначить вместо Азарова Тигипку -  это вроде гасить пожар бензином ...  однозначно - нет!
 
Смехотворный вариант и с Кролегом - Арсений вроде не дурак и точно не самоубийца...
 
Боґя Колесников, который не дружит с большей частью алфавита, мог бы успешно заменить Азарова, как клоуна:
 
  - Боря, ты  кого больше любишь – Вову Пупкина или  Диму Медведова?
-  Ґавнозначно!
- Что?!
- Я говоґю:   мне всё ґавно!

 
   Но у него такая кормушка с Евро-2012, что неизвестно, кто  больше имеет - премьер или ЕВРО-вице-премьер, а проблем у последнего гораздо меньше.
  Да и скорее всего Колесникову не хватило бы авторитета и поддержки.
 
Левочкин не захочет сам – у него, как у главы Администрации президента власти полно, а ответственности не очень много,  у главы же правительства – наоборот…
 
Говорят о некоем Н.Присяжнюке, ныне он министр сельского хозяйства. Судя по состоянию сельского хозяйства за последний год, Присяжнюк этот проФФи покруЧЧе Тигипки, но он  – креатура  самого  Путина.  И в целом - темная лошадка.
  Учитывая  влияние Путина на Хама (или его хозяев), этот вариант нельзя исключать…
 
Ведь как было с министром обороны Ежелем?
  Кузьмук уже принимал поздравление с назначением главой МО, но из  Кремля  пришла «вказивка» - назначить Ежеля, он хорошо «взаимодействует»  с россиянами – сдает интересы Украины москалям без шуму и пыли, а Кузьмук мог оказаться не таким покладистым…
 
Мне кажется наиболее вероятным преемником Азарова – А.Клюев – серенький кардинал, с очень большими связями. Он настолько затенён, что мало кто что-то о нем знает, что не мешает братьям Клюевым воровать миллиардами, как в случае с фирмой «Ливела»…
Именно А.Клюев может стать компромиссной фигурой для группировок Фирташа и Ахметова, которые распоряжаются Украиной, как своей собственностью.
 
Возможно, снимут Табачника, хотя я в этом сомневаюсь - оба Табачника, Дима и Ян(Яков), масоны.

  Псевдо-полковника, лже-профессора, музейного воришку, дешевого клоуна Диму не выгодно убирать ещё и потому, что  он неплохо исполняет роль «громоотвода» - отвлекает внимание недовольных политикой  проФФесиАналов в целом...  
Конечно, ПроФФесору ближе по духу заместительница министра образования, которая не знает, кто такой Олесь Гончар. (был такой эпизод с одной чиновницей)
Но, видимо,  не Янукович назначал Табачника - ему навязали ТЕ, кто реально всем управляет...
После того, как Табачнег гнал на галичан, заменить его галычанкой Ганькой - было бы прикольно. Но  это  весьма маловероятно...
 
------------------------
 
Но, самое главное  - все эти возможные  рокировки внутри голубой команды проФФесиАналов не имеют значения.  
 
  Преступна сама система, когда вся власть сосредоточена в Администрации Президента,  все суды, прокуратура – карманные, милиция и СБУ – просто вооруженные бандформирования, занятые личной наживой и иногда измывающиеся над случайно подвернувшимися гражданами…
 
Поэтому, снимут ли Пахла или Табачника, не снимут – не имеет для народа Украины существенного значения.
 
Самое главное сейчас – объединить ВСЕ усилия для борьбы с существующим режимом.
Подробнее попытаюсь написать об этом в статье «Оп-Позиция», но если кратко: мне не нравится идея  А. Данилюка, лидера  налогового Майдана,  отказываться от поддержки гражданских акций политическими силами. Может выйти пшик, как с «автомайданом»…
 
Хочу напомнить,  что антигитлеровская коалиция состояла из антагонистов, но это был единственный  способ победить.
 
   Точно также и сейчас -  чтобы ослабить, а,  в перспективе,  сменить эту власть, необходимо объединять УСИЛИЯ всех анти-голубых сил: партий Гриценко, Тимошенко, Яценюка, Тягнибока, остатков «Нашей Украины», которые ещё не легли под Хама,  и всех остальных. Не нужно объединяться формально – это не реально, нужно координировать действия оппозиционных сил и объявить мораторий на взаимную критику.
 
   Все  действия  направлять против правящей клики: ПРастов и комуняк.
 
И если даже Азарова снимут, не считать это победой, а просто промежуточным результатом.
 

© Бесцензурный [26.04.2011] | Переглядів: 12971

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook