для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Нюрнбергский трибунал как политическое шоу


Нюрнбергский трибунал как политическое шоу
Излюбленным приемом любой пропаганды любого преступного и террористического режимов является избирательное правосудие.
 
Последователи и дети СССР-овских террористов и преступников в последнее время с пеной у рта волают о том, что итоги Второй Мировой и Нюрнбергского процесса пересматривать нельзя, мол, нужно веровать в официальную кремлевскую историю, в которой все грехи планеты совершил единолично Гитлер, а Сталин-Джугашвили единолично спас планету от всех ее бед.
 
Конечно же, на первый взгляд, Нюрнбергский процесс чисто положительное явление, знаковое для прав и свобод человечества. Но помимо якобы явного достоинства этого трибунала, в нем усматриваются чрезвычайно негативные, повлекшие ужасные явления, последствия.
 
Я даже не исключаю, что от Нюрнбергского процесса и от официальных выводов Второй Мировой зла значительно больше, нежели положительных тенденций.
 
Итак, зло наибольшее — избирательное правосудие.
 
У избирательного правосудия есть одно страшное и ужасное побочное явление — неосужденные преступники УСИЛИВАЮТ свою дерзость и безнаказанность. Избирательное правосудие ВСЕГДА ИСКУССТВЕННО используется лишь для того, чтобы замылить массам глаза, скрыв от их взора зачастую еще более страшных преступников.
 
Именно поэтому так модно повторять, что Гитлер — плохой… Ведь именно под этим лозунгом можно делать то же самое, а зачастую и хуже, что делал Гитлер, но избегать даже подозрений в свой адрес, не говоря уж о наказании.
 
Избирательное правосудие производит в массах ужасную мутацию, а именно — подсознательное обеление тех, кого не осудили. И этот прием используется преступными и террористическими структурами тоже сознательно. А в случае с СССР преступников не то, что не осудили, их только возвеличили. Но возвеличили не только их, но и их террор, на многие года, который сегодня некоторые дегенераты называют «эффективным менеджментом». (Хотя я искренне не понимаю, что общего между эффективным менеджментом и абсолютно оторванной от реальности погоней за миражами).
 
Нужно четко осознавать, что избирательное правосудие НИКАКИХ положительных долгосрочных плодов не приносит.
 
Я категорически убежден, что на Нюрнбергском процессе должен был быть приговорен к повешению убийца и терорист Сталин, равно как и вся его вертикаль. Но, к сожалению, Нюрнбергский процесс не был СУДОМ, он был лишь пиар-ходом. Он был черным пиаром для Гитлера, и белым — для Сталина, СССР и его террора.
 
Я категорически за то, чтобы Нюрнбергский процесс был осужден сам, равно как и повешенные нацисты. Нюрнбергский процесс должен быть осужден за то, что на нем был дан толчок новым преступлениям старого СССР. Нюрнбергский процесс, как показало время, дал зеленый свет для коммунистического террора и терроризма. Без осуждения Нюрнбергского процесса за фактическое пособничество преступлениям СССР, не может быть цивилизованного общества.
 
То, что Нюрнбергский «суд» был ширмой и отбеливанием для террористов показывают последние события в странах бывшего (или настоящего) совка.
 
Самой выдающейся личностью всея совка-руси россияне избрали террориста Сталина. Как-то удивительно на фоне этого звучит декларируемая борьба граждан РФ с терроризмом. Еще более удивительно то, что борются не с терроризмом, а борются террористы… с теми, кто не уверовал в терроризм и во власть официальных террористов, имеющих мандаты.
 
Украинские, но истинно советские, парламентарии, как истинные последователи государственного террора, рьяно вступаются за преступления своих духовных родителей.
 
Их нужно знать в лицо и по фамилиям. Это люди — поддерживающие предыдущий террор, и приближающие новый. Тут есть проголосовавшие «за», есть «против», а есть и «воздержавшиеся», т.е. не против возврата к кровавому государственному терроризму.
 
Прошу ознакомится.
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/g_frack_list_n?ident=19882&krit=66
На следующей ссылке есть линки, где можно скачать вордовские файлы о собственно содержании данного законопроекта.
http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_2?id=&pf3516=7405&skl=7
 
Как видим, сегодняшние парламентарии по примеру президентов-террористов объединили в себе многие черты террористов СССР и гитлеровцев.
 
Может ли в такой стране быть «покращання життя» хотя бы когда-то — вопрос риторический.
 
Понятно одно — необходимо судить и вешать не только гитлеровцев, но и их куда более опасных и злостных братьев-близнецов коммунистов. Если бы Нюрнберг был объективен, а не ПРОДАЖЕН, то сегодня в поствоенных странах не было бы во власти ни Юр Енакиевских, ни Витьков Межигорских, ни Вованов Террористов, ни прочих и прочих.
 
Пока живо избирательное «правосудие» Нюрнберга, живы и прочие государственные террористы.
 
Если не будет переоценки лживой официальной кремлевской истории, — не будет и пути вперед. Третьего — не дано.
 

 
© Ошибка [20.04.2011] | Переглядів: 2511

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.6/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook