для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Президентский терроризм в Украине. Стадия № 3.


Президентский терроризм в Украине. Стадия № 3.
Как и предполагалось, президентские теракты в Украине становятся все более реальными или, скорее, близкими, во времени и пространстве.
 
Напомню, «президентский» теракт это тот, после которого президент и его вертикаль существенно укрепляются, получая дополнительные полномочия. Побочными и параллельными явлениями при президентском теракте являются нарастающий беспредел силовых структур, ликвидация гласного и негласного инакомыслия, ходка президента-терориста на следующий президентский строк, ущемление прав и свобод рядовых граждан, etc…
 
При президентском теракте не страдает ни президент, ни его вертикаль, ни преданные президенту структуры. При президентском теракте страдают исключительно рядовые налогоплательщики, президентские теракты происходят исключительно в местах скопления простых граждан, президентские теракты всегда крайне непонятны, и вгоняют общество в ступор и растерянность.
 
При президентских терактах настоящих заказчиков никогда не находят. При президентских терактах категорически опасно для здоровья и жизни подозревать президента и его вертикаль, тогда как сам президент и его вертикаль только и делают, что подозревают простых граждан (приравнивая их к опасной «оппозиции»): от слесарей, до трактористов; от двоечников до отличников; от школьников до пенсионеров.
 
Президентские теракты используются для решения проблем президента и, соответственно, его вертикали. К явным причинам президентского терроризма относятся: увеличение рейтинга; получение еще более безграничных полномочий; прокладывание пути к следующему президентскому сроку; отвлечение рядовых граждан от экономических и проблем; увеличение растерянности в обществе (тем самым облегчая манипулируемость массами); решение геополитических краткосрочных и долгосрочных задач.
 
После президентских терактов в обществе, из-за растерянности, происходят удивительные изменения, поскольку это общество готовить к изменению и новым порядкам уже не нужно… Достаточно лишь ставить это общество перед фактом, зачастую уже совершившимся, и это общество, безропотно пожав плечами, идет выполнять очередной приказ президента-терориста… Иногда теракты с жертвами начинаются не сразу, сначала идет подготовка с использованием кукольно-муляжного спектакля, где куклы со временем становятся настоящими. В такой подготовке активно используются СМИ, которым с радостью пресс-службами силовиков чуть ли не заранее предоставляются «сенсационные» материалы. Подготовка имеет тоже очень полезный пропрезидентский эффект для масс, которые подсознательно начинают ждать и просить защиты у президента, т.е. массы начинают неосознанное уверование в образ царя-спасителя.
 
Первой стадией президентского теракта является, собственно, согласие президента на организацию терактов в стране по старой технологии, которую использовал еще Гитлер, когда закрутил спектакль с Рейхом, обвинив во всем коммунистов. Гитлер умер, а технология осталась. Гитлер плохой, а президенты-террористы — хорошие — борцы с терроризмом… (но страдают, почему-то, исключительно простой люд и инакомыслящие).
 
Вторая стадия — спектакль с муляжами. Муляжи, как правило, по уникальному совпадению, никогда не обнаруживаются в том месте, где они могли бы создать угрозу для пропрезидентской вертикали и государственной коррупционной машине.
 
Третья стадия — спектакль с настоящей взрывчаткой, но которая еще не взорвалась, а если и взорвалась, то уже после оцепления и эвакуации. Тут тоже, уникальное совпадение, взрывчатка никогда не обнаруживается в том месте, где она могла бы создать хоть какую-то угрозу для пропрезидентской вертикали и государственной коррупционной машине.
 
Четвертая стадия — то, что произошло в Минске и Москве. Взрыв исключительно в местах отдаленных от пропрезидентской вертикали.
 
http://www.unian.net/ukr/news/news-431822.html
 
Президентский теракт никогда не направлен на чиновников, олигархов и президентские карательные органы. Президентский теракт не случается в момент наивысшей нервозности населения. Терористы, все как один, по никому «не понятным» причинам, якобы глубоко конспирируются, но перед взрывом КАЖДЫЙ раз лезут в видеокамеры, например метрополитена, с невиданным упорством. Разумеется, имея видеозапись с препаршивейшим качеством назначить виновным можно кого угодно, а массы будут бессомнительно веровать в объективность следствия, назначенного президентом-террористом.
 
В Украине первая стадия прошла уже давно, вторая и третья стадия произошли в течение одной недели, моментально после президентского теракта в «братском» Минске.
 
Зачастую, человеческое смышленое подсознание намекает гражданам, что все улики, равно как и их отсутствие, указывают на вину президента-терориста. На что у внешне скрытой пропрезидентской пропаганды есть якобы отмазка, мол, «нашего светлого и мудрого президента подставляют из-за дальнего или ближнего бугра».
 
Чем не вариант? Вариант? Но почему же тогда президент, если его подставляют из-за бугра, через все СМИ обвиняет и карает в терактах исключительно инакомыслящих, оппозицию, трактористов, слесарей, нацменов и т.д., но при этом НИКОГДА не подозревает свою вертикаль и силовиков? Почему президент, будучи «подставленным из-за бугра» только прибавляет в весе и влиянии, а затем идет на очередной президентский срок? Какие-то странные, «забугорные» терористы... Не правда ли?
 
Отмазок пропрезидентская вертикаль может придумать много, но все они с удивительной легкостью испаряются, если после президентского теракта внимательно понаблюдать за действиями, приказами и словами президента-терориста.
 
Наблюдая за результатами первых трех стадий в Украине, к сожалению, констатируется следующее: массы идут в точности с тем вектором, куда их толкает президентская (то глуховатая, то всеслышащая) вертикаль — в бессмысленность, отсталость  и безропотность, тем самым, запуская спусковой механизм четвертой стадии.
 

 
© Ошибка [19.04.2011] | Переглядів: 5384

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.0/23

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook