для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Тайные схроны верных ленинцев


Тайные схроны верных ленинцев
57 памятников Ленину производства скульптора Вениамина Пинчука тайно хранятся в музее с. Кмитов в 20 километрах от Житомира
 
Все мы являемся свидетелями того, как в Украине пришедшей к власти Партией Регионов вкупе с коммунистами планомерно разрушается рыночная экономика как таковая, уничтожается свободное предпринимательство и самые основы демократии, вводятся цензура, жёсткое администрирование и бандитская фискальщина. Невольно задаёшься вопросом о том, кому выгодно обнищание и бесправие народа, создание «мира голодных и рабов»? Чьи планы осуществляются на полигоне Украина? Почему власть, вопреки Конституции, так жестоко и неадекватно преследует разрушителей символов эпохи недоразвитого коммунизма, памятников Сталину, например? Что за шило такое прёт со всех сторон из украинского мешка?
 
А не хотят ли масоны — ленинцы взять реванш в определённое время «Ч»? Нет? Тогда почему по всей стране были бережно собраны памятники Ленину и с соблюдением строжайшей секретности заготовлены впрок в различных хранилищах? До лучших времён? Почему в 2010 году было задействовано «мёртвое», производства 1993 года специальное  постановление КМУ № 615 о том, что все такие музейные скопления лениных-сталиных должна охранять исключительно милицейская государственная служба охраны? Причём, частные охранные структуры выжимались с объектов под угрозой карательных мер! (имеются оригиналы официальных документов угрожающего характера – авт.)
 
Почему, например, на Житомирщине начальствующие люди Януковича совсем недавно устроили так называемый «субботник» в с. Кмитов под Житомиром именно возле засекреченного склада бюстов Ленина?
 

 
P.S
 
Вождь мирового пролетариата Владимир Ульянов-Ленин ненавидел любое упоминание о Боге, поэтому осознанно насаждал богопротивные мерзости, такие, например, как нарушение субботы. В Москве над Кремлём реет пятиконечная рубиновая звезда — найдите в Библии упоминание о сакральных символах богопротивников — скинии Молоха и звезде их «бога» Ремфана.  Служащие армии, сбу, милиции носят на погонах знак принадлежности к воинству тьмы... А «священники»  под видом крестного знамения изображают пятиконечную звезду — зарисуйте движение руки крестящегося...  
 
Четвёртая Заповедь Бога : "Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай в них всякие дела твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осёл твой, ни всякий] скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и всё, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. "
 
Источник - «Журнал Житомира»:
В Кмитове под Житомиром чиновники высадили сотню деревьев. ФОТО  http://zhzh.info/news/2011-04-18-9762
 
В этом материале о субботнике автор остановился на одном интереснейшем эпизоде, случившемся во время посещения командой регионалов детского дома в Кмитове. Когда у построенных и рассчитавшихся на "первый-второй" детей спросили, кто сейчас президент Украины, те хором ответили: "Виктор Ющенко!" На них шикнули и дети уточнили - "Янукович". Но это ещё не конфуз. Настоящий конфуз случился позже, когда автора заметки журналиста Руслана Мороза обложили чуть ли не матом начальствующие функционеры из Житомирской областной госадминистрации, а затем, видимо сдуру, разместили в интернет- издании "Житомир инфо" ... опровержение!!!, опять же сдуру грубейшим образом смонтировав видеоролик, в котором вырезали первое слово ответа детей о президенте Ющенко - "Виктор" и прилепили к нему уточнённый ответ - "Янукович". Убедитесь сами:
В погоні за сенсацією журналіст не лише проігнорував факти, а й образив дітей http://www.zhitomir.info/news_84134.html
 
Копируйте побыстрее, пока позорники эту бериевскую цензурщину не убрали. Говорят, что команда "фас" поступила прямиком из администрации Президента - не Ющенко, а этого, как его...
 
http://krokradio.zt.ua/audio/pidpilniy_obkom_die.mp3
 
20 апреля, пытаясь замести следы преступления (законодательство трактует соучастие госслужащих в  изготовлении "дезы" как преступление) "опровергатели" убрали свой геббельсовский видеошедевр-фальшивку о президенте и кмитовских детях из интернета, в том числе следы регистрации в youtub. Но ушлый народ это произведение скопировал...
21 апреля скандальный видеоролик-фабрикация был залит в интернет повторно - пахан сказал "не боись, братва, дела не будет". Я рад, что мои заметки читают постоянно, видимо, заучивая наизусть и молниеносно реагируют, поджав хвосты.
© В.Свобода [18.04.2011] | Переглядів: 5079

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.4/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook