для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ролевые игры мэра: ловля на слона


Ролевые игры мэра: ловля на слона
За короткое время киевский зоопарк стал не только могущественным департаментом пиара Черновецкого и его команды, но и отдельным технологическим штабом. Дикие животные, сами того не подозревая, неутомимо тянут лямку наравне с человекообразными существами, которые сидя в КГГА на зарплате, пытаются во чтобы то ни стало спасти тонущий рейтинг мэра.
 
И надо признать, что усилия слона Васи, неоднократно протягивавшего хобот помощи своему патрону, да и других сотрудников зоопарка, хорошо оплачиваются. В то время, как работники Киевского медиа-холдинга с голодухи уже начинают жевать собственные мокасины, сидя пятый месяц без зарплаты, рацион животных остается в прежних пределах.
 
Тот же ушастый гигант, по словам специалистов, сжирает в день продуктов не менее чем на 800 гривен.   Да ни один из заместителей мэра за обедом в ресторане «Липский особняк» не сьест салата и фруктов на такую же сумму!
 
И вот, в очередной раз киевская мэрия решила побаловать столичных медиков, позволив им вместе с детьми бесплатно посещать зоопарк. Отдельного внимания заслуживает информация от одного из читателей, опубликованная на «Обкоме» (оказывается даже бесплатные билеты в зоопарк - кидок чистой воды).
 
«С билетами в зоопарк получилась очень интересная история. Собрав списки сотрудников и их детей, врачам сообщили, что, приехав в зоопарк, они смогут пройти БЕСПЛАТНО, так как эти списки (с фамилиями детей и собственно врача) будут на проходной зоопарка. От врача требуется взять паспорт и свидетельство о рождении ребенка, с которым он едет.
 
НО!!! По приезду с ребенком в зоопарк ситуация несколько меняется...
 
Выясняется, что билеты должны поступить по месту работы... а сегодня придется заплатить (или подождать до 10 сентября бесплатных билетов в клинике) ... Но ребенок уже настроен увидеть зверюшекWell) На эту «непонятку» попались очень много врачей из разных клиник»
.
 
Но речь сейчас не об этом, безусловно, талантливом способе залезть в карман столичных эскулапов. Как известно, у Черновецкого киевских врачей намерены не только водить «на слона», но и приобщать к высокому. Кильчицкая лично пообещала, что работникам шприца и скальпеля устроят бесплатное посещение муниципальных театров и музеев. С чего бы это в мэрии произошел такой серьезный приступ благотворительности? Ранее в подобных сопливых сантиментах руководители КГГА замечены, прямо скажем, не были. Где подвох?
 
Мэрия будет сдавать кабинеты врачей для ролевых игр?
 
Много времени для того, чтобы раскрыть правду, коллективу «7/5» не понадобилось.  
 
2 июля первый заместитель мэр Ирена Кильчицкая случайно проговорилась, что планирует сдавать в аренду 91 помещение столичных больниц.  Как все просто! Пока врачи массово стоят со своими отпрысками в очередях под киевским зоопарком, или ходят по просторным залам столичных музеев, в этот момент в пустующих помещениях больниц можно и день рождения любимой тещи провести, и свадьбу чью-то сыграть. А то и просто сдавать кабинеты  и операционные почасово - для любвеобильных парочек и тех, кому негде!
 
Причем, говорят, будет устроено даже некое подобие сервиса  - пока врачи погружаются в прекрасное с помощью муниципальных театров, их униформу и оборудование сдают в аренду любителям ролевых игр! Разумеется, по отдельным тарифам. Таким образом, вся эта «бесплатность»  - как обычно, очередной повод заработать денег. А вы думали!
 
Cемь Пятниц
© Семь Пятниц [06.07.2009] | Переглядів: 3474

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/5

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook