для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ответ Киевским учителям от их слуг


Ответ Киевским учителям от их слуг
Преамбула
 
«Я работаю в одной из школ Святошинского района, нам не выплатили не только зарплату за июнь, но и отпускные. Хотя глава района обещал, что подаст в отставку, если денег не будет», — рассказала учительница Ольга. В школе №111 зарплаты также нет — учителя говорят, что им обещают «что-то дать на этой неделе». В детсадах ситуация не лучше. «Нам сказали, что за июнь деньги дадут частями, но в сентябре», — возмущаются в детсаду №80.
По словам замначальника главка образования Натальи Олеференко, все учреждения образования подчиняются районам, поэтому зарплатой занимаются они: «Мы знаем, что задолженность по отпускным и за половину июня есть в Святошинском и Соломенском районах». В районах же утверждают, что в их проблемах виноват город, который установил огромные поборы из районных бюджетов — мол, на местах практически ничего не остается. В Святошинской РГА сказали, что проблему с учителями постараются решить в ближайшее время—деньги ищут.
 
Амбула
 
Ответ на письмо
 
Уважаемая учительница Ольга !
        В связи с отпускным сезоном в Верховной Раде, необходимо срочно выплатить зарплату+отпускные+мат. помощь всем депутатам и их помощникам, ибо страна пропадет без их участия, ведь Вы кто ? Гражданин, а они ? Ваши слуги, как современному человеку прожить без слуг ? Тем более, что проблем у слуг много, это и машины многолитровые - а бензин дорогой, и домик богаТЫрева должна достроить, и яхты содержать дорого, Вы, Ольга, даже не знаете насколько, а если на канары слетать, или в клуб ночной сходить - так это совсем обдираловка получается...
      Уж лучше Вам, ув. Ольга обо всех этих затратах и не знать - давление поднимется, а лечение у нас дорогое и бессмысленое, вот потому все эти тяготы берут на себя наши слуги-избранники, их и лечат потому качественно и бесплатно, как солдат - отдельно в персональном госпитале в Феофании, Вам туда нельзя - это все для "чернослуг" наших, защищающих Вас от серьезных расходов.
      А потому потерпите без отпускных и зарплаты, езжайте к родичам, в свою деревню Гадюкино, накопайте картошки - это ведь так "по-украински", продайте половину картошки и будет Вам счастье оплатить Вашу квартиру по новым тарифам, наберитесь здоровья в свинарнике, ведь тяжелый физ.труд если не убивает, то только укрепляет, и будет у Вас сало на зиму, излишки можете продать - не забыв заплатить налоги и поделиться с проходящим мимо ментом - он ведь тоже Вас охраняет.
     Так что зря не переживайте, готовьтесь к новым трудовым подвигам с сентября, тогда Вы и зарплату получите, по новому курсу 15 грн доллар, Вам доллар все равно не нужен, так что причем здесь курс.... Готовьтесь воспитывать с осени новых "господ" и "хозяев" украины, а мы, слуги Ваши, Вас своими отморозками обременять не будем, мы их в Англию пошлем, только там есть лучшие школы для слуг народа...
 
Всегда готовый Вам служить, уставший от борьбы с волнами тихого океана, Ваш народный избранник
© справедливый [06.07.2009] | Переглядів: 2674
Мітки: #Ющенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.5/16

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook