для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Я боюсь


Я боюсь
Смотрела я вчера выступление Олега Рыбачука.  Оно тут  http://video.telekritika.ua/show/blogi/425
Вставить не получается.   Послушайте, кто не слушал.
 
Сегодня переговорила со своими друзьями в Москве. Как-то мне не по себе.  Дурацкое предчувствие чего-то ужасного.  
 
Все в один голос говорят, что Путин взбешен тем, что пацаны вытворяют.   Он уже в который раз просит выпустить Диденко и Макарова, а Янукович только обещает.  В Москве прекрасно понимают, что оставлять Януковича нельзя. Вполне логично, что нам могут организовать киргизский сценарий.  Меня больше всего волнует, что  это могут сделать, используя негодование народа.
 
Вчера посмотрела по каналу «Рада» собрание  предпринимателей с участием Королевской. Обсуждали будущую акцию 14 мая. Было много интересных выступлений предпринимателей их разных городов. Много молодежи.
Меня совершенно потряс молодой парень – это какой-то представитель выходцев из интернатов и детдомов.  Сказал страшные вещи:  молодые ребята  -226 человек готовы умереть за новое будущее, но хотят быть уверены, что они не зря умрут.  Будут умирать за Украину без взяток.
 
Меня совершенно потрясли его глаза и та убежденность,  с которой он  говорил о брошенной на произвол молодежи, о том, что  без взяток их жизнь невозможна, о не народной власти.
 
У меня просто мороз по коже шел от его слов и его взгляда.  Это предел. Черта, через которую переступить страшно.  Я не хочу смерти этих 226 детдомовских ребят.
 
Народ, будьте очень осторожны. Могут быть любые провокации. Мы не знаем: с какой стороны и чего ждать. Если в это включатся россияне, то могут быть и взрывы, и другая хрень . Пусть дети зря не шатаются по улицам и метро. На носу много праздничных дней.  Не ходите на их парады и не водите детей. Береженного Бог бережет.
© ofeliya [15.04.2011] | Переглядів: 4562
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.6/62

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook