для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Срочно!!! Войска объединенного ликвидационного корпуса высадились в Японии.


Срочно!!! Войска объединенного ликвидационного корпуса высадились в Японии.
Два часа назад объединенные силы российского, южно и северокорейского ликвидационного корпуса высадились в Японии. Войска охраны ликвидаторов продвигаются в районы аварийных АЭС с большой скоростью, Силы Самообороны Японии оказывают крайне незначительное сопротивление.
 

 
После трехдневных попыток выяснить истинный масштаб ядерной катастрофы, появления на российской и корейской территории радиационных пятен, правительства Северной Кореи, Южной Кореи и России приняли решение о немедленном начале операции "Чернобыль-2". В связи с полным отказом правительства Японии от добровольного участия в операции, для охраны подразделений ликвидаторов, а так же мобилизации местных жителей, принято решение о силовом варианте обеспечения операции.
 

 
Около четырех часов назад внезапным совместным авиационным и ракетным ударом трех стран были выведены из строя силы ПВО Японии, а так же частично ее флот. Морской бой был выигран превосходящими силами Объединенного Флота, после чего развертыванию десантных сил мешали только японские подводные лодки из числа не уничтоженых первым ударом. Хорошо сработали противоракетные системы и средства РЭБ,  благодаря чему жертв среди десанта удалось избежать.
 

 
Сухопутная операция должна завершиться в течении суток, есть неподтвержденные сведения о бегстве правительства и захвате власти Коммунистической Партией Японии. О дальнейших слухах мы расскажем в следующих выпусках Ежегодной Первоапрельской Газеты "ВсяПравда".
© Путнік-Страннік [01.04.2011] | Переглядів: 1630

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.9/22

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook