для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

V.I.P. топ- гоп- «новости».


V.I.P.  топ- гоп- «новости».
Сегодня появится множество приятных сообщений, вроде этих:
 
Януковича ждут в ГПУ.
 
  Сегодня в 14:00  в Генеральную прокуратуру  прибудет Президент Украины В.Ф.Янукович, которого вызвали в качестве свидетеля.
 
Предполагается, что Виктор Янукович будет допрошен в связи с записями, не связанными с делом Гонгадзе.
Об этом заявил следователь Генпрокуратуры.
 
Следователь не сообщил, по каким именно фактам допросят Президента.
 
  Стало известно, что в  рамках следствия по  изучению плёнок экс-майора госохраны Н.Мельниченко  планируется допросить бывших президентов Украины Л. Кучмы и В. Ющенко, а также генеральных прокуроров С. Пискуна, А. Медведько и главу  СБУ А. Турчинова.
===================================================================================
 
Долгожданная отставка?
 
Сегодня глава Кабинета министров Украины  Н.Азаров написал на имя Президента заявление об отставке. Об этом сообщил источник  в Кабинете министров.
 
Ранее, в понедельник, в ходе заседания сокращенного состава Кабинета министров, премьер-министр Николай Азаров заявил о том, что готов уйти в отставку, в случае если Президент В.Янукович будет недоволен результатами деятельности  правительства и ходом проводимых реформ.
 
Никто не сомневается, что Верховная Рада поддержит решение Президента, в случае если он согласится принять отставку Азарова.
 
Источник  в Кабмине утверждает, что в течение месяца   будет назначен новый и.о. премьер-министра.
Напомним,  Азаров был назначен премьером  3 марта 2010 года.
========================================================================================
«Космос»  в опасности.
 
В Киеве грядет громкий арест - СБУ подготовила и передала в столичную прокуратуру материалы по факту присвоения структурами, близкими к мэру Киева  Леониду Черновецкому, объектов коммунальной собственности. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на информированный источник в правоохранительных органах.
 
Ранее оппозиционные депутаты заявляли, что мимо  Черновецкого не проходило ни одно земельное или имущественное решение Киевсовета. "А земельных схем, как уже доказала прокуратура, была масса. В первую очередь, выделение земельных участков на подставных лиц. В итоге так ушли тысячи гектаров земли. Еще одна схема - вынесение проекта решения с голоса, когда депутаты даже не догадывались, за что голосуют. Раздача десяти соток, которые положены всем киевлянам, но на деле их получали те же подставные люди", - пишет газета "ВВ".
 
По примерным оценкам правоохранительных органов, ущерб, нанесенный городу с 2006 года, составляет десятки  миллиардов гривен.
 
«Арест мэра Черновецкого – вопрос ближайшего времени», - заявил источник в прокуратуре.
====================================================================  
Найден географический центр планеты Земля.
 
В Донецкой  области в городе Енакиево установят знак «Енакиево  – географический центр  (пуп) Земли».
 
  Как установили енакиевские учёные, эта точка равноудалена от всех концов планеты и, таким образом, является именно географическим центром Земли.
 
Как сообщили корреспонденту НИУЯ  в пресс-службе  Донецкого облсовета, решение о сооружении этого знака принял Енакиевский горсовет. Также депутаты городского  совета решили не ограничиваться установлением памятного знака, а рассмотрели и приняли программу, целью которой является создание культурно-туристического комплекса, улучшение благоустройства зон отдыха, развитие краеведения, туризма, привлечение инвесторов для развития территории географического центр.
 
  Планируется  создания парковой зоны, объектов торговли, общественного питания, сервиса, проведения фестивалей и других культурных мероприятий.
 
Для размещения этого комплекса предусматривается отведение земельного участка площадью 139 га.
Примечательно, что  центр (пуп) планеты находится рядом с домом,  в котором родился В.Ф.Янукович.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

    Предлагаю всем принять участие в небольшом «флеш-мобе», который на профессиональном сленге называется «вброс говна в вентилятор», а по человечески говоря – распространение слухов в интернете.
 
Делается это следующим образом: пишется где-нибудь, например  – в блоге, какая-нибудь муйня, замаскированная под правду. Затем везде, где только можно,  ЭТО цитируется. В первый раз дается ссылка на «первоисточник», во все последующие – на любой ресурс, где эта инфа была опубликована. Чем больше ссылок, тем достовернее выглядит информация…
 
   Раз сегодня  1 апреля, т.н. день смеха, предлагаю , кому не лень , распространить вышеприведенные материалы или сочинить подобные…
 
© Бесцензурный [01.04.2011] | Переглядів: 4563

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.8/30

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook