для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Черновецкого сняли!


Черновецкого сняли!
Неужели Черновецкому не нравится не только внешний вид его главного оппонента – Виктора Пилипишина, но и свой собственный?Чем еще можно объяснить тот факт, что сегодня ночью со столичных ситилайтов убрали рекламу газеты «Комментарии», на обложке которой были изображены оба политика с невинной подписью «Земля или космос». Главный редактор издания Вадим Денисенко утверждает, что за одну ночь пропало 130 ситилайтов. Мистика? Нет, повторение пройденного.
 
Помнится, билл-борды Пилипишина мэрия уже и заставляла снимать, и завешивала белыми квадратами. Но зачем же репрессировать самого Леонида Михайловича? Сняли бы ту половинку, где изображен Пилипишин, и дело с концом.
 
Видевшие обложку газеты корреспонденты  «7/5» утверждают, что выглядел на ней Черновецкий как обычно – не лучше и не хуже, чем в повседневности. В чем вы и сами можете убедиться.
 
Может в мэрии на заголовок обиделись? Так все прекрасно помнят, что «космическую» тематику максимально раскручивали сами технологи Черновецкого, дабы канализировать народный гнев по поводу дерибана земельных участков и коммунальных проблем в безобидное межпланетное русло.
 
Очень уж это смахивает на вредительство. Неужели в стенах мэрии завелись провокаторы, желающие напакостить своему непосредственному начальнику?
 
В общем, мало того, что незаконный, так и еще и совершенно бессмысленный поступок. Мы уверены, что мэр должен от души накостылять своим нерадивым подчиненным за то, что его одухотворенный лик прячут с глаз долой прохожих! Ждем разбора полетов.

 

Семь Пятниц
© Семь Пятниц [01.07.2009] | Переглядів: 3704

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.5/6

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook