для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Народный депутат не понимает...


Народный депутат не понимает...
«Я народный депутат, сижу в Луганске. Эти хлопцы, что поехали в Киев, они обратились к своему депутату, городскому голове или народному депутату? Я их не видел, я их не слышал. Налоговый кодекс нужно совершенствовать, но не на ступеньках Украинского дома, а с теми депутатами, которых вы сами выбрали», - заявил «регионал».
http://obkom.net.ua/news/2011-03-26/1624.shtml
 
   Народный депутат не понимает…
 
   Что не понимает народный депутат?
 

1. Народный депутат не понимает, что его (Ландика) народ не выбирал. Не выбирал также Ахметова, Януковича младшего, Лукъянова и дальше по списку, 445 депутатов народ не выбирал. Народ выбрал всего пять народных депутатов, надеясь (как всегда напрасно), что командиры партий, ради хотя бы себя любимых среди 46 миллионов населения найдут таки достойных людей. Не случилось...
 
2. Народный депутат Ландик не понимает, почему к народному депутату не обратились. Народный депутат наверное где-то когда-то слышал сказку, что где-то в тридевятом царстве народный депутат Кащей Бессмертный помог Иванушке освободить Аленушку…
 
3. Народный депутат понимает, что налоговый кодекс нужно совершенствовать. Также народный депутат понимает, что совершенствовать его никто не будет. Но народный депутат не понимает, что народ понимает, что народный депутат понимает, что никто совершенствовать не будет…
 
4. Народный депутат не понимает, что он такой же гражданин Украины, как и остальные 46 миллионов. И что за рихтовку морды работника ДАИ (что в принципе приветствуется) при исполнении, положено лет несколько самой настоящей тюрьмы, даже если народный депутат извинился…
 
5. Народный депутат не понимает, что звание народный депутат – это такой расхожий народный матюк. Что при произношении этого выражения – «народный депутат», у народа сразу ассоциации – толстая пузатая харя на берегу Лазурного берега, с полным отсутствием интеллекта на харе и чемоданом народных денег, типа кошелек…
 
6. Народный депутат не понимает, что он уже давно не народный, а ручной бобик, исправно исполняющий команды – «служи», «аппорт», «фас» т.д.  
 
7. Народный депутат не понимает, что народ понимает, что народный депутат уже давно ни хрена не понимает…
 
Вот такая вот эксклюзивная порода… «Зроблено в Україні».
© Мрачный [27.03.2011] | Переглядів: 27684

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.3/183

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook