для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

У двуглавого дятла прорезался голосок?


У двуглавого дятла прорезался голосок?
В последние несколько дней кремлевский двуглавый орел (а по сути — дятел) демонстрирует шизофренический спектакль. Да, покорному электорату демонстрируют якобы раздвоение тандема…
 
Старый, как египетский сфинкс, спектакль о двух модерных полицейских, добром и злом, до сих пор собирает аншлаги, и вводит в заблуждение невежд.
 
Неужто Ме восстал против Пу? Неужто Пу прет против Ме? Неужто их любовь охладела? Что же делать с великодержавным мутантом-орлом? Касторки дать? Али помучаться в зыбких мыслях о будущем великой по количеству, но не качеству, империи пьяных и злых лилипутов?
 
Подобная игра двуглавому дятлу только на пользу. Тогда как у электорального стада такие раздвоения концептуального ядра действительно вызывают реальные шизофренические расстройства… Ведь это поддятловское стадо теряется в своей вымышленной самостоятельности, и становится еще, на самом деле, более манипулируемым.
 
Коалиция, со средневековой, т. е. современной, циничностью бомбит недавно спокойно живущую Ливию. Медведев — типа против, но соглашается… Путин — типа соглашается, но против…
 
Оказывается, со слов ВВ, коалиция должна подумать о спасении своих душ… Ведь злое дело делают, бомбят Ливию. «Ай да Путин, ай да руССкий мужик, ай да рубанул правду-матку, ай да взял капиталиста за петельки!»
 
А вот у меня вопросик, историческим фактом да в носик: а когда дятлообразный тандем бомбил инфраструктуру Грузии, подумал ли он о спасении своих туш? Ведь бомбить Грузию — полбеды. А другие полбеды были значительно раньше, когда кремлем закладывалась почва под предстоящий конфликт. Кому был выгоден этот конфликт? Да тому, кто от него остался с выгодой, - кремлю, ведь он получил приращение своих земель…
 
Почему Грузию можно было «принуждать к миру» (с кремлем, по сути), а Ливию — нельзя? Хотя, как видим, можно. Двуглавому дятлу — можно Грузию, а коалиции — Ливию. Всем сильным — хорошо, а все слабые — террористы.
 
Почему же кремлевские крысы не обеспокоились о своих душах, когда начали «чеченскую кампанию», которая, по сути, была и есть оккупацией Чечни? Почему им было спокойно, когда в сортирах мочились тысячи террористов-женщин и сотни террористов-детей, не говоря уж о местных жителях-мужчинах, — террористах вообще и по умолчанию? Почему кремлевских крыс не мучает совесть, когда прикрывшись фразой «ой баюся тираристаф» можно безнаказанно убивать коренное население чужой страны десятками и сотнями тысяч? Не говоря уж о своем «родном» пушечном мясе?
 
Где тогда было душезаступничество великого и могущественного на злые дела Путина? В сортире? Хотя, о чем вопрос… Гундяевцы и совесть? Африка и снег? Профессор и Всеслышащее Ухо?
 
Где все это было? Да нигде, не было этого. Крысы — они и в кремле крысы, и в Брюсселе.., который НАТО почему-то не бомбит, как Ливию, хотя там, в Брюсселе, людей сейчас смывают из водометов…
 
Но как всегда, крысы себя считают наивысшими гуманистами, мол, убиваем чуть-чуть, дабы не убить много. Крысы настолько умны, что не видят другого выхода, кроме как  заведомо пагубного.
 
Крысы — мерзкие существа, особенно в человеческом облике.
Но не менее мерзко и то, что у этих крыс — чудовищная электоральная поддержка…
 
Но какое же чудовище может поддерживать этих крыс?
© Ошибка [25.03.2011] | Переглядів: 5114

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.0/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook