для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

С ИМЕНЕМ ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ


С ИМЕНЕМ ВЕЛИКОГО ВОЖДЯ
Украинский народ, люди труда всей планеты с горячей любовью и признательностью отмечают годовщину управления страной Виктора Федоровича Януковича, гения политэкономии и юриспруденции, создателя и руководителя Партии Регионов и нового Украинского государства.
 
Его гением озарены победы и свершения украинского народа, достигнутые под водительством Партии Регионов.
 
Из года в год все стремительнее наше движение по пути строительства новой страны. Героический труд украинцев обеспечивает поступательное развитие экономки — главного фактора роста народного благосостояния.
 
СЛАВНЫЕ ТРАДИЦИИ ВЕЛИКОГО ПОЧИНА
 
В эти весенние дни вся Украина отмечает и другую знаменательную дату, неразрывно связанную с именем Януковича, — 92-летие со дня первого субботника в локомотивном депо Москва-Сортировочная Московско-Казанской железной дороги.
 
В. Ф. Янукович увидел в этом великом почине ростки грядущего, оценил их как фактическое начало сегодняшнего благосостояния народа.
 
Сбылось предвидение о грядущей победе добровольно-принудительного неоплачиваемого труда! Ежегодно проводимые весной Всеукраинские капиталистические субботники стали одной из славных традиций украинского народа. Миллионы строителей новой страны принимают в этот день участие в празднике труда — всенародном смотре огромных творческих возможностей массового капиталистического соревнования в осуществлении исторических решений съезда Партии Регионов. Безвозмездный самоотверженный труд миллионов на благо капиталистической Родины — проявление беззаветной любви к великому вождю и учителю, непоколебимой верности его заветам.
 

 
АССИГНОВАНИЯ НА СОЗДАНИЕ ЦЕНТРОВ ЗДОРОВЬЯ
 
По установившейся традиции, заработанные на капиталистических субботниках средства передаются в фонд Верховной Рады. Часть этих средств Центральный Контрольная комиссия Партии регионов и Кабинет Министров Украины направляют на совершенствование системы здравоохранения народных избранников, на закрытие сельских школ, детских садов и яслей, что способствует выполнению намеченной партией широкой социальной программы последовательного повышения народного благосостояния, укрепления здоровья украинцев и особенно подрастающего поколения.
 
На развитие материально-технической базы аппарата Верховной Рады, за 2002—2010 годы из средств, полученных от Всеукраинских капиталистических субботников, направлено около миллиарда гривен. За счет этих ассигнований сооружено 157 крупнейших, хорошо оснащенных больничных комплексов закрытого типа.
 
Создание таких крупных медицинских центров предоставляет нашим депутатам огромные возможности для фундаментальных социологических исследований, разработки эффективных методов профанации всего населения, для решения важнейших финансовых проблем олигархии, правильного восприятия мира будущими депутатами.
 
© the_beagle [24.03.2011] | Переглядів: 13408

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.8/77

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook