для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Открытое письмо Админам.


Открытое письмо Админам.
Уважаемые Админы!
         Пользуясь случаем, хочу засвидетельствовать свое глубочайшее почтение,blush2 (надеюсь сей опус не будет воспринят как оскорбление) и прошу принять мое раскаяние в связи с последними событиями на сайте.blush2
        Недавно, как известно, был забанен весьма почтенный автор (зав. отделением), ник ЕЖ за систематическое разнузданное поведение в комментах. С чем я, собственно говоря, согласен на 100%.t2443
         В то же время появилась статья автор ГРАФ
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/9131.phtml
, в комментариях к которой персонал неоднозначно подвергается критике в смысле «не сотвори себе кумира».
        Исходя из логики комментаторов, те кто оценивал ИМХО, Фоты и Анекдоты Ежа и обеспечил ему высокий рейтинг, чуть ли не ПОЦЫ или НЕГОДЯИ.
        Ну что ж ВИНОВАТ и я, да вот продолжать фразу типа ИСПРАВЛЮСЬ не хочу.
        Дело в том, что не хочу снимать ни единой оценки, ни одного комментария под его статьями, даже в тех случаях, когда Еж вел себя достаточно агрессивно. Замечено было мной, что если не скатываться в спорах с данным автором до уровня склоки и взаимных оскорблений, перетерпеть от него пары чашек кипятку в морду, в общем-то ник адекватный.
        Читалось у комментаторов желание, выполнение которого притащит на сайт некоторую ненормальность в оценках материалов авторов. Между прочим, это и так присутствует, если анализировать рейтинги и отношения к статьям некоторых неординарных авторов: ники Хазар, А.Ковалевский, Colonello и пр. По-моему это называется просто ПРЕДВЗЯТОСТЬ.
        Я, например, до сих пор считаю, что стихоплетство Ежа прикольное и довольно таки колючее. И готов дальше объективно ставить ему высокие оценки, поскольку хочу «отделить мух от котлет». Но в этом случае получается, что я должен разделять ответственность за то, что на сайте носит высокий рейтинг и пользуется статусом ХАМ и ГРУБИЯН.
        В связи с изложенным выше, вношу на рассмотрение КОНСИЛИУМА следующее предложение по изменению в правила:
Увязать между собой разделы БАНЫ и Оценивание материалов и рейтинги. по принципу, что штрафные баны неразрывно связаны с понижением рейтинга автора во всех разделах, например:
- 3 дня – минус один балл;
- 7 дней – минус два (пять) баллов;
-30 дней – минус пять (десять) баллов.
        Выпадение ника на уровень ниже нуля влечет за собой вечный бан.
В результате тролли (в особенности те, кто ничего не размещает в разделах) очень быстро вылетают и подкармливают администрацию новыми СМС-ками  при повторной регистрации, а не уважающие персонал ХАМЫ , скатываются до уровня простых санитаров.
         Ну вот пожалуй и все, что хотел сказать…
         Думаю не лишне высказаться персоналу.
© инженегр [16.03.2011] | Переглядів: 2540

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.2/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook