для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ПДД для депутатов.


ПДД для депутатов.
   Часть первая.
 
   Доставка тела на работу.
 
   Выйти из дома. Поискать машину. Если поблизости нет, посмотреть на клумбе, в песочнице и на детской площадке. Достать из портфеля дежурную малешку, сделать два буля, для прояснения в мозгу после вчерашнего. Вспомнить, что вчера так и не смог попасть в арку. Найти автомобиль на тротуаре возле арки.
 
   Приготовиться к движению. Сесть в автомобиль. Поискать руль и педали. Пересесть на переднее сиденье. Начать движение. С визгом тронуться с места, влететь во двор, остановиться возле подъезда. Вспомнить, что надо все-таки на работу. Развернуться в песочнице, опрокинуть две лавочки, урну, побибикать радостно убегающим бабуськам, продолжать движение.
 
   При выезде на главную депутатам разрешено не уступать дорогу, в том числе большегрузному транспорту. Увеличить скорость. Так как выезжать нужно сразу в пацанский крайний левый ряд.
 
   Если какой-нибудь наглый тип на КРАЗе все-таки попытается проскочить, закрыть глаза, громко испортить воздух, продолжать движение. Практика показывает, что даже самый тупой водитель КРАЗа все-таки остановится. Открыть глаза, показать водителю КРАЗа средний палец, продолжать движение.
 
   Если по крайнему левому ряду едет коллега, или просто хороший знакомый, остановиться поперек дороги, выйти из авто, поздороваться, поговорить про футбол, продолжать движение…
 
   При движении депутату разрешается смотреть телевизор, играться телефоном, чухать задницу, ковыряться в носу…  
 
   Если впереди собралось стадо лохов перед светофором, депутату разрешается объехать по встречной полосе, или проехать перекресток по тротуару и подземному переходу…
 
   Если невнимательный работник ДАИ не заметил приближение депутата, и забыл отдать честь, - остановиться, выйти из машины, вежливо представиться. Натянуть менту фуражку на уши и дать в дыню. Злой даишник приносит гораздо больше прибыли. Как в казну, так и начальству… Продолжать движение…
 
   Если впереди образовалась пробка в связи с проездом кортежа президента – остановиться, залезть на крышу авто, с радостным выражением морды приветственно махать руками. При наличии кепки – отдать честь…
 
   Сесть в машину. Допить малешку. Побибикать лохам, чтобы скорей разъезжались. Доклепаться до близстоящего лоха с вопросом – «Тибе пачом сделать бензин, шоб ты не ерзался тута на своем корыте?» Можно выйти из машины и дать в дыню. Сесть в машину. Продолжать движение…
 
   При приближении непосредственно к месту работы быть особенно внимательным. Двигаться со скоростью не более 120 км/ч, строго соблюдать правила пацанской этики. Пропускать старших по званию, крутить дули младшим. Притормозив об угол здания ВР, закатиться на отведенное по иерархии место.  
 
   По иерархии положено спикеру заезжать прямо в холл, руководителям комитетов парковаться на ступеньках ВР, дальше по табели о рангах. Рассматривается проект закона, по которому БЮТу парковаться на другой стороне Днепра. Портят гранитную плитку…
 
   Часть вторая.
 
   Возвращение тела домой.
 
   Проделать все вышеописанное в обратном порядке. С небольшими отклонениями от маршрута. Заехать в кабак. Посмотреть себя по телевизору. Нажраться в баре, дать в дыню официанту. Заехать к любовнице, при наличии. Постараться попасть в арку. Зайти в подъезд, попробовать дать в дыню охраннику, перецепиться о стол консьержа, с чувством глубокого удовлетворения с грохотом загрузиться в лифт…
 
   Правила могут изменяться и дополняться…
 

http://durdom.in.ua/uk/main/news_article/news_id/19931.phtml
© Мрачный [15.03.2011] | Переглядів: 6743

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.9/91

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook