для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

А и Б были при лаве...


А и Б были при лаве...
Стоило Литвину только заявить о том, что депутаты должны присутствовать на рабочих местах, а не заниматься благотворительностью за счёт бюджета, так сразу начали со стороны проффесиональные лайки лаять и выть, защищая Хозяина, что он хороший, он меценат, а не ходит в Верховную Раду по уважительной причине, но не стоит переживать за него работает целая команда.
И как эта команда работает, мы все лицезрели, на этой неделе, и состояния Хозяина увеличилось почти в три раза. Во дают, чуть лбы не порасшибали от верноподданности или почти.
Да, история Хозяина бурная, по крайней мере, СМИ всесторонни, подливало чёрное на белый образ благодетеля.
Как в старом кино: «с таким богатством и на свободе»…А свободен ли он на самом деле, пусть  не просто лицо  для обложки компании на три буквы и действительно наделён интеллектом вышесреднего уровня, физическим здоровьем и другими сопутствующими качествами для самого богатого гражданина по сути уже своей страны?!
Что это за феномен заработать 10 $млрд. в стране, которая в долгах как шелках и за этот год финансовое состояние приблизительно 50% граждан значительно ухудшилось, не считая, тех свыше 30%, которые уже затянули пояса в районе шеи от безысходности?! Может, это и есть президентская борьба с диким капитализмом. Он умелый охотник и понимает, как нужно загонять зверя. А тут глядишь и на аграрном рынке появился шеф повар Дядя Вова, он же из общества защиты редких животных, со своими рецептами и возможно ему понравился такой сладкий тортик, с лампочками, с подставочками железненькими, даже включён уголь не только для кальяна и полное банковское обслуживание. Или это мне только причудилось в 5 утра и на самом деле это уже лет как 10 катится и как бы друзья детства просто так по себе не вырастают, да ещё и так громко?!
В год кролика, поговаривают нельзя кушать эту зверушку, вот видимо и подпустили к хлебушку и пока только тренируются фоторужьём…вот такой у нас Фэн-шуй и ветер  веет, такой зеленоватый фронт перемен погоды…
И только на посту ярый лидер оппозиции, полный мести и этим он уже устрашает всех своих близких, да и лабрадор у него по лабрадорестей,  чем у Альфа-дога. Может это и дело труба, да ещё и какая?! Но для этого, скорее всего, нужно собирать лет 60-65 компьютер, правда не совсем ещё с адаптированной или уже переадаптированной вислой на украинском языке и подключить до единых энергетических систем и тогда, когда видишь этот отчёт, подумываешь о том  или лыжи не едут или сам…опять дядя Вова и на лыжах с медведями и на вертолете, а ещё он может отверталётить и поставить раком и кому плохо, может посадить отдохнуть, дух перевести, как лебедя, хотя другой долетался, ну и что что кто-то из толпы кричит-щука… умело пошлют всех и дубинками по головам надают, к тому кто басню написал. У них там своя «Наша Раша» ВИП-песочница для друзей, она даже с англо-журналистского так и переводится РФ( Ротшильд Френдс).
Да что о плохом-то? Не много юмора-Летит ворона над Сочи, смотрит везде песок и спрашивает- у вас что гололёд?! Таки да, отвечают ей в ответ, ведь идёт подготовка к зимним  Олимпийским играм, ты аккуратней, туда не лети а! А то откат на бошка упадёт, стервятники налетят, больно будет…И полетела ворона в чуйскую долину, когда то она слышала о силе  плана Пу…,а там глядишь в следующем десятилетии под Новый год на Байкале проведут летние олимпийские игры. На Кубок Колчака.
Вот так у нас в Бывшем пионер лагере, теперь живётся весело и легко всем людям ВИП-песочницы и не важно какой краской она выкрашена, главное что в округе птички-мяукают, хрюшки-чирикают…и даже шоколадный зайчик уверенно рапортует о том что пост на дворе, а то что  лесхоз капусту не выплачивает, так это не дефолт и конкретно проффесиональная работа постановщика театра маразма! Временами слишно: "Свобода попугап сва-бо-ду", сами понимает что эти птицы легко зомбируются, орёт заученые слова за корм и много гадит. Досадно что такой талант не может ни физически работать, ни тему полезную предложить, как ситуацию улучшить, чтобы обитателям леса легче жить стало.
Когда же бабочка прелетит-то?!...
Коль с «А» вроде как понятно, то кто же «Б» в ПРИВАТном Акционерном Обществе Украина?!))….ой блин, а до «Я» аж не видно  ВФуя, так что даже если электричество и продадут, то на педалях обещают докрутить!
Но я уверен, силе свыше виднее и пора прекращать весь балаган…
В оригинале ли окажется мазь «СПАСИТЕЛЬ» или опять подделку подсунут и получится очередная мракомессия, разбавленная ослиной мочёй и с испорченым внешне колпачком?!
Вы не устали жить на Поле Чудес и терпеть что из Вас делают дураков, или не совсем ещё пояс до шеи дотянуло?!
© Лёха М [13.03.2011] | Переглядів: 9556

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook