для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Аделаджа нажаловался на Черновецкого!


Аделаджа нажаловался на Черновецкого!
Сандей Аделаджа неожиданно примкнул к хору критиков мэра Киева. В своем недавнем интервью он прямо наехал на Черновецкого по поводу тарифов. «Его минус в том, что он повышает тарифы», заявил пастор Посольства Божьего, «Я бы сказал, что это минус его команды, потому что они не находят лучших способов наполнить бюджет, чем повышать тарифы». Видать, даже такому богатому человеку, как нигерийский служитель культа, непросто выруливать из экономических капканов Леонида Михайловича.
 
Кроме того, пастор упомянул об еще одном минусе Черновецкого. Аделаджа пожаловался, что « проблема мэра в том, что с ним очень тяжело договариваться». По мнению Сандея, все неприятности столичного головы связаны именно с бескопромиссностью.
 
Даже невооруженным взглядом видно, что в словах Аделаджи сквозит обида на мэра. «Черновецкий не умеет расбрасываться деньгами направо и налево» - сетует пастор, «Я даже пожертвований с него не беру, и в церковь мы с него не берем денег». Можно только представить, как бы этого хотелось африканскому религиозному деятелю! Аделаджу можно понять. Ведь вместо, того чтобы своим посильным вкладом помочь Сандею закончить ремонт богоугодного шикарного 4-этажного особняка в Ирпене, мэр жадничает и тратится только на себя и своих близких.
 
Будь журналисты «7/5» на месте вождя «Посольства божьего», они бы давно сделали Леониду Михайловичу замечание по поводу укрывательства от уплаты десятины. Одним Легкоатлетическим манежем, где проходят собрания прихожан, он бы точно не откупился! Сандей, как божий человек, долго терпел и втайне надеялся, что Черновецкий опомнится сам. Но всему есть предел, и пастору все же пришлось выйти с жалобой на страницы печатних зданий.
 
Леонид Михайлович, занесите десятину, и идите себе с Богом! Это не Конституционный суд, здесь не обманут!
 
Семь Пятниц
© Семь Пятниц [23.06.2009] | Переглядів: 2632

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.5/5

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook