для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"За" или "не за"?


Жизнь удалась, все проблемы решены (слава пердунизьму!) – осталась только одна, да и та вечная. А потому разноязыкомовные снова сцепились в сладострастном совокуплении. Одни кусают за язык, другие грызут за гранит мовы. В адрес друг друга при этом высылаются одни и те же идиоматические выражения. Консенсус, бля. Полный.
 
Еще вчера лукьяновские дегенераты от пердуняцкой пропаганды пытались проповедовать лозунг шкодливого кота Леопольда. Юля при этом тоже упоминалась (куда уж без нее, бюджет-то был расписан на всю пятилетку), но в ганькином стиле: «Цэ вжэ мынулэ». Самому табачному полковнику было высочайше указано на культурные «нэдолякы». И тут, блин, опять вовсю зашкварчал язык на мовной сковородке.
 
Или это вказівка двоголового Цахеса из-под Боровицких ворот? Ну нет, нынче за кремлевской стеной универсальным слабительным служат не наколотые апельсины, а песок из Египта. По брехне кремлевских карликов африканский песок возбудили пиндосы через Твиттер. Ага, это ж Пиндостан живет за счет экспорта нефти и газа, которые мгновенно подорожали, а кацапня несет жуткие убытки от этого подорожания. То могли бы дешевый газ поставлять своему населению, а так – низ-з-зя, не рыночно будет.
 
Нахер карликам сейчас вопросы мовного языкознания? Значицца местная самодеятельность. Тогда чё маскируем на это раз? Неужели такое смрадное Пахло от Тигипкинской пенсионной проформы, девиз которой «Сдохни, старая падаль, и не нагружай наш бюджет!»? Не, оно, конечно, требуется быть именно Тигипкой, чтобы убеждать нынешних 18-летних, что нужно 47 лет справно плотить, а потом счастливо жить на дивиденды с уплоченного. Молодые ж типа не знают, как ограбили их родителей и дедов в 91-м, 94-м и 98-м годах, как небезуспешно умножали на ноль «депозиты» в 2009-м. Молодежь обязательно типа поверит, что за 47 лет пенсионных взносов можно будет прожить по-межигирски еще до ста лет, плюс наследникам передать остаток пенсионного счета. Гы-гы-гы.
 
Иль не нравится аромат ландыковских работных домов? Так для пердаунцев бесплатный труд на благо Чавунця – почетная обязанность, в конституции записано.
 
Год назад штатные противсіхи на всех форумах выпрыгивали из миздобульских штанов, доказывая теорему «Витя = Юля». Противсіхи второго сорта, проклиная «Юлину тысячу», бежали ставить крестик за Чавунця. Этот не подведет. Этот и не подвел. Витиной тысячей не запахло. Особо рьяным пердуняцким горлопанам из старперов даже пенсию ухитрились после пересчета срезать. На рупь-два меньше, но все равно приятно получить по заслугам.
 
Собственно, тысяча или пенсия – это ерунда. Ну зачем быдлу деньги? Они ж цены повышают. Достаточно с того быдла священного права прикладываться к чугунному болту – тем пусть и насыщается. Ныне задача противіхства доказати, что Юля подобно Овощу не стала бы кататься на мыздобульских джипах, а подарила бы их Шону. Могет быть. А вот с конституционным переворотом или самозваным продлением сроков жизни верховных тушканчиков – то уж ХерВам. Кучмаистско-морозовская реформа дюже нравилась пердунам в «оппозиции к Мыздобулу» и они, прячась за депутантской неприкосновенностью, скорей бы повесили всех «судей за яйца» ((с) Л.Д. Кучма), чем позволили её отменить. Поскольку метод Кучмы годится на все случаи жизни, то сами чугуны отменили реформу всё тем же «яичным» способом.
 
О штамповке уродливых кодексов эпохи первобытного рабовладельства тоже не стоило бы помышлять. Пенсионный возраст поднять? Та Пахловская Тигипка первая бы орала на всех евротрибунах о том, что злыдарив-украинцив хотят извести на корню. И что самое интересное, никому не удалось бы заткнуть ему пельку иначе, как посадив его родню в тюрягу. Так для этого нужно иметь карманную генпрокуратуру, которую опять же пердуны в зраде не утвердят. Правда самим чугуноидам шпоночной прокуратуры уже мало, поэтому они просто тупо мочат даже своих, воплощая в жизнь девиз: «Умри ты сегодня, а я завтра!»
 
Сейчас у противсіхстві кризис. Лидер Трьохпільский зубки надраил, как погранцовскую бляху, булки ароматизировал и: «барышня лягли і просют». За подачку трется о чугунные штиблеты Уркопутина, булки ароматизированные разминает в полной готовности. «Новая «патриотическая» элита», которая с противсіхного бодуна должна была нарисоваться за один день, по-видимому застряла в вертолетной пробке на Марсе. Противсіхам остается или признать себя дураками, или штатными лукьяновскими наймытами. А поскольку одно другому не мешает (и даже гармонично у пердунов сочетается), то лакейские натуры якобы «вменяемых» людишек сразу начинают пиховшековствовать при любом упоминание о противсіхстве – это все устарело, неактуально, не за кем пойти, все фигня, и ваще противсіхи не винуваті.
 
Действительно, как может быть виновата особь, которая против. Виноваты всегда те, кто за. А те, которые против, весело себе напевают: «За багиней не пойдем, лучше Чавунцю лизнем». Та лизните, лизните. Ваше место – лизать – определилось навсегда, поскольку чугунообразные уходить не собираются при любых выборах. Ни после двух сроков, ни после двадцати двух. Продлят чугуны себе срокА пока из дырявого мешка акцептів Мыздобула рогатое смайло наколдует «нову українську еліту»: Януковича, Чечетова и Богословскую. Потом ужо развернетесь с выбором.
 
Который день лукьяновская бригада имени Першого Противсіха заплевывает все обсуждения на «Украинской правде» одним и тем же тестом: клята Юлька всьо украла, Пахлу некуда даже руки приложить. Только не канает метод, камуняки испортили, 70 лет проклиная царя, что не обеспечил их хлебом вплоть до победы камунизьмы. А Пахла еще и гречкой не обеспечил. Где теперь камуняки? Правильно, у касс Ахметова–Коломойского, вместе с Тягныбаксами пересчитывают гонорары за правильную позу в зрадах всех уровней.
 
Противсіхам видать сильно завидно, что в их «ведомости на подачку» расценки пониже камунистических будут. Дык, одноразовая услуга-же, ничего не стОит.
 

© Мирон [28.02.2011] | Переглядів: 1905

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.4/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook