для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Правда о событиях в Ливии. Нам врут.


Правда о событиях в Ливии. Нам врут.
Массово-популярные СМИ как всегда используют как манипулятивный инструмент. Более половина новостей о Ливии - полная чушь не имеющая ничего общего с реальностью.
 
Конечно, ожидать от современных СМИ, полностью контролируемых олигархами какой-либо объективности и правдоподобности не приходится. Что касается Ливии, то вся чушь на виду. Счета Каддафи в Швейцарских банках, какое-то химическое оружие, пиказы Каддафи о подрыве самолёта над Локерби и т.д. и т.п. Ну какой здравомыслящий человек поверит, что Каддафи хранит деньги в западных банках???!!! Это же клиника! Они может ещё скажут, что Лукашенко, Уго Чавес, Ахмадинежад, Ким Чен Ир являются завсегдатаями казино в Монако??? Та для Каддафи запад - это страшный сон и враг, о каких деньгах в их банках может идти речь! Американцы при бомбардировках в прошлом Ливии убили его приёмную дочь - какие банки, что за бред!
 
Про химическое оружие - та же сцена, что и с Садамом Хусейном, которого повесили и разбомбили его страну, убив миллионы мирных иракцев после демонстрирования на заседании ООН какой-то минзурки, которую якобы доказывает у Садама наличие биологического оружия. Всем известно, чем это закончилось - никакого оружия не нашли.
 
Дальше с подрывом самолёта, приказ о чём якобы отдал Каддафи. Очередная лапша. Повтор с 11 сентября. Все пути ведут к западным спецслужбам и Каддафи здесь не при чём. Об этом масса материала. Какой к чёрту Каддафи???
 
Дальше привожу цитату из сети, где житель Ливии отрицает всю новостную ахинею, льющуюся нам с экранов о ситуации в ней:
 
Немного о событиях в Ливии. Нам однако врут.
 
"Ну вы все в курсе, что в африке очередная(ные) революция(ии). Честно говоря, мне совсем не интересна эта тема, но... как то так получилось, что я понял, что нам врут, очень сильно врут. Не знаю за Египет, Йемен и прочее, но вот с Ливией накладочки выходят.
 
Со времен студенческой молодости есть у меня хороший знакомый ливиец, живет в Триполи. Мы периодически с ним общаемся по скайпу. Прикольный мужик. Так вот.
 
Нестыковочки:
1. Нам говорят, что в Ливии вырубили нафиг инет и сотовую связь. Хм, тогда как я общаюсь с человеком по скайпу? Врут однако.
2. Нам говорят, что Триполи бомбила родная авиация. Недалее как сегодня жена говорила с ним (опять же посредством выключенного у них инета ) и он очень сильно удивлялся. Говорит: "смотрю CNN, там рассказывают, что бомбят Триполи, причем мой район. А у нас тишина! Никто никого не бомбит, все спокойно. Картинку которую показывает CNN снимали вообще в другой арабской стране, а привязывают к бомбежкам Триполи!"
Со слов этого человека - идет сильнейшая информационная война против Ливии. Многое что говорят и показывают средства массовой информации, на самом деле просто бред. Все это является подготовкой почвы к захвату ливийских нефтяных месторождений.
 
PS Да Боже же мой! Два дня назад показывали кадры, снятые с самолета МЧС, подлетавшего к Триполи ночью: МОРЕ ОГНЕЙ, горящие фонари, уличное освещение - для тех, "кто в танке"! А верить журнобл...м из эуропы - себя не уважать!

 
Короче говоря, нашли очередного козла отпущения для попытки стабилизации стремительно разрушающейся западной экономики, путём войны и захвата сырьевых ресурсов Ливии. Кроме ресурсов и позволит спровоцировать и пару военных конфликтов, что приведёт к увеличению производства и немного отсрочит глобальный коллапс рыночно-капиталистического западного олигархизма. Одновременно и внимание отвлечёт от дел внутри западных стран и бесчинств, которые творят натовские ушлёпки в Афгане и Ираке.
© сидж [25.02.2011] | Переглядів: 3017
Мітки: #Обама 

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.3/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook