для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Назви нема.


Назви нема.
   Я тут с калькулятором поболтал. Ни хрена не понимаю. Или калькулятор у меня савсем тупой, или шота тут не то.
 
   Просто попалось сегодня вот это http://obkom.net.ua/news/2011-02-16/1418.shtml И задумался, это сколько в деньгах, два автобуса «Беркута» и минтяки в схроне за сараем. Оно как бы и понятно, Юра - терминатор еще тот, особо опасный… Но я за деньги…
 
   Федька Ярошенко крякнул на всю страну, что на пахана в этом году планируют просадить 1,2 мильярдов денег налогоплательщиков. Похвастался шо это заипись как мало, потому что пахан скромный. Ну я не знаю сколько там Тело сожрет ананасов с рябчиками за год, и сколько выдудлит как его, ну вискаря отого шотландского.  Судя по размеру хари – многа…
 
   Я про другое. Ясен пень, Тело нужно охранять, что бы яйца не летали, журналюги не сунули свой нос куда низя, т.д. И по оперативной обстановке красавчега Хорошковского, за каждым углом в Киеве по десять снайперов заключают пари, кто первый продырявит Великого и Могучего… Шота сразу вспомнил Гудвина. Азаров выдает очки, и все вокруг изумрудно…
 
   Опять отвлекся. Так я про охрану и про деньги. По инету не лазил, мне по средам даже ботинки лень чухать, что сколько стоит не знаю. Я так, по жизни.
 
   Не знаю сколько получки и аванса у тех пацанов, что непосредственно у Тела. Думаю дохрена. Ну во – первых если эту категорию плохо кормить, то враги не дремлют, дадут денег и опять выборы президента. Во – вторых каждый день, через день, торчать возле Тела, это большая нагрузка на психику человека. Тут по ТВ увидишь и лихорадочно ищешь пульт, а представьте целый день? Молока за вредность наверное литров по восемь в день на харю…
 
   Ну это неизвестно сколько денег, на топтунов при Теле.
 
   Но!!! Хоть Тело ни хрена и ни миллиардер по декларациям, но имущества там на многие миллиарды. Это такой Украинский феномен. Имушшество нужно охранять. Не от рейдеров и Азарыча, как пересичному, а от любопытных глаз журналюг и прочих украинцев.
 
   Скока стоит поохранять «Межигорье». Сто сорок гектаров, и шоб ни одна гадость не всунула свой любопытный нос.
 
   Скока надо пацанов. От фонаря. Человек 300. В смену. В три смены, выходной – 1200 морд. Скока зарплаты? Не думаю, что охранять столь стратегический объект нанимают бомжей. Думаю тысяч пять на рядового пацана, который бродит по периметру. Дальше по табели о рангах. Имеем по зарплате до хрена. Не знаю цифр, возьмите калькулятор.
 
   Каждому пацану нужно какой – никакой маузер, фирменные трусы с надписью – «Охрана президента», рацию, мобильник и кепку с ботинками… Не знаю скока стоит.
 
   Нада еще куча всякой техники, которая покупается в три цены дороже, чем на ближайшем рынке, еще куча фирмочек, особо приближенных, которые в три цены обслуживают эту технику.
 
   Помимо «Межигорья» есть еще собственно Администрация президента, «Сухолучье», «Айя», «Синегора», «Форос», жена в Донецке, ну не знаю, может еще чего. Янукович мне давно не звонил, не в курсе, чего он там еще притырил.    
 
   Получается какая хрень. Президенту даже на охрану себя от народа тех  1.2 мильярда никак не хватит. Вот какая жопа в государстве, вот про что нужно переживать, а вы – мова, налоги…
 
  Представьте себе весь абсурд ситуации, президенту рябчиков и джемисона в трехлитровых банках приходится покупать за свой счет!…
 
   Как президентская вертикаль может продуктивно работать, когда у президента постоянно болит голова, макароны сегодня будут с тушенкой, или без ничего, как сремонтировать страусячие тухли и почем яйца на базаре…
 
   Кароче, Ярошенке набить морду. На содержание Тела выделить треть бюджета, оно, по сути так и есть, просто узаконить. Народу объяснить, что это все допомога сиротам 50-х,  а кто раззявит варежку, будет полное покращання, с конфискацией…  Ввести в календарь новый праздник, красную дату  – Годовщина покращання.
 
   И наконец посадить кляту Юльку, это она виновата в том, что в Харцызке, Донецкой области прорвало водопровод…
 

© Мрачный [16.02.2011] | Переглядів: 10280

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.9/173

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook