для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Опросы, анкеты, ответы…


  Опросы, анкеты, ответы…
          Опросы, анкеты, ответы… Внесем свой вклад в это благодарное дело.
  Большое спасибо всем ответившим и еще больше не ответившим на вопросы. biggrin Я предполагал, что ответит примерно человек двадцать. Но боялся, что будет  больше,  персонала ведь не меряно  гуляет на ДД.  Пришлось бы для обработки материала  брать отпуск на свой счет. Хоть и в духе времени, но семья  бы не очень поняла. Тем более, что с диссертациями сейчас как-то вообще непонятно, благодаря реформаторским «начинаниям»  министерства Табачника.  Поехали ….  
 
1.Когда у Вас возникло желание поступить «на работу» в ДД?  
Самый популярный ответ  респондентов на этот вопрос «давно». Хотя с учетом того, что это год, два, три я бы все-таки сказал недавно… Можно вспомнить того же Даля  «Давно, когда еще баба девкой была.»,  «Давно, когда еще бабушка внучкой была» biggrin
 
2.Это желание  у Вас  пробудили?
О роли личности в истории… Приход большинства респондентов на работу в ДД стимулировали, как ни странно, не политики, а в основном Коробова и ее коллеги. Так что поклеп,  от некоторых неуравновешенных сотрудников ДД, что здесь одни Юльки, не выдерживает никакой критики. Влияние конкретных политиков по результатам опроса находится в пределах статистической ошибки.  
 
3.С каким настроением Вы идете на работу в ДД?
Превалирующим является радостно – боевое настроение. Но  разброс ответов  большой и не ограничен предложенными вопросами. Похоже,  настроение опрашиваемых в конкретном временном  отрезке определяется в основном тем, какая реформа и где его настигла. girl_hospital  
 
4.Рассказываете  ли Вы где-нибудь е о своих взаимоотношениях с персоналом ДД?
Респондентам характерна,  в определенной степени,  скрытность. Возможно,  к этому обязывает статус ДД,  все-таки мед. учреждение. А может просто влияет имеющийся исторический опыт.biggrin  Ответы,  типа «куратор не позволяет»,  не учитывались.  Но,  тем не менее,  примерно половина опрошенных без страха делится с окружающими информацией,  полученной в Дурдоме.
 
5.Как Вы  реагирует на агрессию со стороны других сотрудников ДД.?
Большинство респондентов не лишено чувства юмора и умеет материться не хуже  Коробовой. Средневзвешенный ответ здесь может быть записан следующим образом:
«смеюсь, матерюсь и пишу адекватный (или неадекватный) ответ». Как ни странно, ни у кого не возникает желания наказать оппонента физически.
 
6.Какая работа, в которой Вы принимали участие, способствовала Вашему решению начать работу в ДД?
Прочитав ответы, вспомнил Маяковского «все работы хороши». Обнадеживает присутствие среди сотрудников помощников депутата, пусть даже бывших. Есть вероятность, что с их помощью ДД сможет внести свой посильный вклад в лечение больных,  засевших (лежащих и сидящих)  в  ВР и властных структурах Украины. Настораживает правда относительно большой процент бездельников (пенсионеров я сюда тоже включил) и научных работников среди сотрудников ДД.
Не могу не привести ответ одного из  бездельников или научных работников (уточнить не удалось). Он меня поразил своей оригинальностью - «забивал гвоздь и ударил молотком по гландам». К большому сожалению,  респондент не конкретизировал,  по чьим гландам он ударил и зачем.pardon
  
7.Что для Вас является важным при взаимоотношении с другими сотрудниками ДД?
Основное для участников опроса,  пообщаться с как можно более широким кругом собеседников.  По  возможности,  лучше с единомышленниками. Конечно, попутно,  они не  прочь  переубедить  оппонентов. При этом блеснуть знаниями никто не стремится.  Лучше всего отражает смысл общения,  опрошенных на ДД,  следующий ответ (на языке оригинала):  «найти глибину поверхні в співбесідника».patient  
 
8. Какие темы Вам больше всего нравятся?
Нравятся все темы. Не убавить,  не добавить. Полное единодушие.friends
 
9.Ваше отношение к администрации ДД?
Респонденты, в пределах статистической ошибки, позитивно оценивают работу администрации. Что бы было понятнее, если исходить из 12 бальной шкалы оценок, то  на 9. Если занести в позитив, что некоторые их опрошенных, удивлены наличием здесь администрации, можно натянуть где-то 9,3.
 
10.Любите ли эротику?
Ответ респондентов  на этот вопрос, не очень соответствует выводу организации “Украинский демократический круг”, в соответствие с которым 2/3 украинцев за то,  чтобы ограничить публикации эротического содержания в прессе. Здесь на ДД, с различными вариациями эротику любят все. Примеры вариаций: «не на ДД; это она меня любит; эх-х». Ответы с намеками на политически извращенную эротику не были учтены. Хотя  цель вопроса была тривиальна – оценить средний возраст участников опроса.
 
Выборка маленькая, повесть тоже не получится, но кое-какие выводы можно сделать.
            Персонал на ДД, в большинстве адекватен, с любовью относится к окружающим и окружению, но довольно легко поддается влиянию. Эмоционален, обладает ярко выраженным чувством юмора, достаточно воспитан, не склонен к насилию.     Образовательный уровень выше среднего, к работе относится без фанатизма. За словом в карман не лезет, любит поспорить и поболтать. Вредным привычкам не подвержен, хотя по пятницам явно любит выпить. Средний возраст персонала 45-50 лет.
Администрация в ближайшее время может спать спокойно, ситуация не революционная.
           По результатам опроса могу утверждать, что полная замена персонала ВР персоналом ДД пройдет безболезненно для экономики Украины и позитивно повлияет на психическое здоровье электората. Осталось определиться, как и кто сможет убедить этот, такой не простой и  не совсем адекватный электорат  в необходимости такой замены.    
 
С праздником всех, любить вам и быть любимымиKiss
Sumerky [13.02.2011] | Переглядів: 7007
Мітки: #Табачник 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.5/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook