для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Артиста всяк обидеть может...


Артиста всяк обидеть может...
...или история о том, как в предновогоднюю ночь я вступилась на ФУПе за Фаину Раневскую, и что из этого вышло.
 
Надо вам сказать, уважаемые ДурДомчеги, что я люблю менять ники - да вы и сами, верно, заметили.
На ДД кем я только не была - и Бабой Ягой, и Злой Глаз, и Гюльчатай, сейчас вот Миу-мяу.  На форуме Цензор.нет то же самое, даже перечислять не решусь. Ну вот такое у меня невинное хобби ( не корысти ради, а веселия для...smile3), и я его не скрываю.
 
Только на ФУПЕ  была с 2006 года под единственным  ником - ЧУЖАЯ, и этим ником дорожила как первым моим виртуальным личиком. Сказать, что я там часто постила - так нет. Больше всего носила анекдоты на ветку анекдотов, потому что и сама люблю их слушать (или читать),  люблю и умею их рассказывать.  Иногда откликалась на какую нибудь интересную темку.
 
И вот захожу я как то ночью 31-го декабря 2010 года на ФУП, и вижу такую себе тему "А шо сказала Фаина Раневская Пугачевой"  http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,209795887
Естессно, мне стало любопытно, что именно сказала обожаемая мною актриса об этой певице?  Что именно она сказала, повторять не буду, многие и так знают, а кто не знает, может прочитать на вышеупомянутой ветке. Но не это меня поразило, а высказывания одного из форумчан, а именно old-wood
 
Это я могу повторить:
...а кто такая раневскася-бегающея старая злобная еврейка...
...нечего толкового отнее не услышали ее современики а только хай вой и безкультурные маты ..обычная одесская старая жидовка...
...но за то что она сказала пионерам идите в жопу ее посадить надо было на лет 15...
...ну иди на кладбище к ней и читай ее высеры ...

 
Не выдержала я такого безобразия, такого глумления над памятью покойной актрисы, внесенной Британской энциклопедией  в десятку великих актеров 20-го столетия,  и ответила в тон обидчику.
 
ЧУЖАЯ
31 Dec 2010 01:58
 
 
old-wood......................хммм, а это что за мудило?!
И почему до сих пор не забанен лет эдак на 15?

 
Ну, ответила и ответила, и легла спать с легким сердцем. Виртуал - это такое дело, всякое случается. Прошло больше месяца, я продолжаю носить анекдоты на ФУП, и вдруг  обнаруживаю, что мой ник ЧУЖАЯ забанен втемную и навечно - Такого користувача не існує, або він деактивований В списке забаненных меня нет...
Короче, все по сталински: нет человека - нет проблемы.
На все мои вопросы по мейлу админу ФУПа следует глухое молчание.
По моей просьбе Сашко Лiрник открыл на админфоруме ФУПа ветку http://forum.pravda.com.ua/read.php?8,210023596 (спасибо ему!) , из которой я узнала предположительную причину бана - то, что больше месяца тому назад я обидела ник old-wood. И то хорошо, что уже нет неизвестности.
 
К чему я это все излагаю?
А к тому, что оскорбительные и антисемитские высе...хммм...высказывания как висели на ФУПе, так и висят. Значит ли это, что редакция УП с ними согласна и не расценивает их как разжигание национальной розни?
Это что, политический ветер поменялся в предчувствии того, что хамскую власть сменят Тягнибоки и прочие Ратушняки? И в редакции УП это одним местом почувствовали?
Или же те анекдоты, которые я приносила на ФУП, не нравятся, вот и нашли причину для бана?
Как бы то ни было, старая добрая традиция Алены Притулы банить тайно и навечно на ФУПе сохраняется. С людьми на якобы демократическом ФУПе обращаются, как со своими холопами.
 
Мудро заметил ник kachmar
 
05 Feb 2011 11:37
 
Её учётку забанили насвсегда.
 
Тёмный, нелепый бан.
 
Как всегда на ФУПе.
 
Сидишь в бане и не знаешь за что.  

 
....................
P.S. На фото - памятник Фаине Раневской в Таганроге от благодарных земляков.
 

 

© Миу-мяу [06.02.2011] | Переглядів: 2956

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.4/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook