для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Что снится ВФ?


Что снится ВФ?
Мне редко снятся сны. А если и снятся, то быстро о них забываю. А этот сон мне долго не забыть. Ибо в первый раз общался с НИМ. Поэтому спешу поделиться своей радостью со всеми.
 
Сон первый. Надеюсь, он же и последний.
 
Собрались мы гоп-компанией поиграть в американку. Для лохов – это быстрый бильярд. Как раз играть небольшой бригадой на вылет. От русского отличается огромными лузами, мимо которой промахивается только лузер. Оттого лузы и назвали лузами.
 
Все это происходит в сельском одноэтажном очаге культуры. Тут тебе бильярд, а с другого боку здания – банька.
 
Неспешно играем. С прибаутками отгоняем от стола очередное проигравшее тело. Тыняюсь от окна к окну в ожидании своей очереди. А тут за окном кипиш поднялся. Я вижу - ОН. Из баньки вышел и идет с охраной прямо к нам, в бильярдную.
 
Ё-моё, а я в слегка чумазой телогрейке, в которой обычно зимой в машине колупаюсь. От срамоты такой ныкаюсь в соседней комнате. Слышу через не закрывающуюся от старости дверь, как ОН втирает моей братве о трудном детстве, проведенном в данных краях. О танцульках в этом клюбе, где ОН и повстречал свою Люську. О первых шапках, снятых где-то рядом.
 
В общем – свой чел оказался. Напоследок разрешили сфотографироваться с НИМ на память. Правда фоткать самим не дали. Всё делала охрана. Блин, думаю – неужели ж я ж и не того ж? Ладно, думаю, так тому и быть – надо на память запечатлиться. Не только  Клетчатому фоткой Юлькиной хвастаться. Скидываю телогреечку, а под ней цивильная нормальная одёжка. Не Армани, конечно, но и не Шрайк.
 
И вот стою я с НИМ в обнимку. Хотя «в обнимку» - это весьма условно. Мы оба обнимаем за спину секьюрити, стоящего посередине между нами. Один снимок, второй. Тут ОН хватает меня за локоть и поворачивается в мою сторону. Я не нюхач, но дух был явно не от мартини. Мутными глазами смотрит на меня и говорит:
- Вот Вы – интеллигентный человек, какой совет Вы хотите мне дать? Может скажете, что делать нужно?
Зуб пацана, так и сказал. И даже на «Вы» называл.
 
Я конечно, не Чернышевский, и даже не старина Ульянов. Поэтому ответ на вопрос «что делать» нужно было уложить в несколько предложений. Понятно, что у меня больше такого шансу в жисть может и не случиться. И на раздумья всего секунда-две. Причем хамить и называть ХАМА Хамом, чудаком, козлопасом и пр. нет смысла, ибо персонаж априори знает о себе все. Поэтому свои советы постарался изложить быстро и достаточно кратко:
 
1. Сохрани Украину.
2. Не дай Боже тебе пролить хоть каплю крови.
 

 
Тут он начал закатывать глазки, и как грохнется об землю. Прямо как тогда. Надо же, как его мои советы подкосили. А может, беленькой в баньке было выпито много. Охранники схватили  ЕГО за руки-ноги и затрусили на выход. Братва предположила, что фотки свои у секьюритей выкупать придется. Задорого.
 
Тут я проснулся. Хотя жена говорит, что ещё смеялся во сне.
 
Вот такая ботва приснилась, братишки.
 
Эпилог
 
Как там в песне у бессмертного Владимира Семеновича: «хорошую религию придумали индусы». Так вот. То-ли индусы, то-ли индейцы, веровали, что во время сна душа человека летает по миру и общается с душами других людей. Как агностик, я допускаю подобное.
 
Исходя из этой теории я, сам того не ведая, пообщался с НИМ. А момент отключки в моем сне – это момент пробуждения. Но самое интересное - получается, что ЕГО душа искала у меня ответа на вопрос «что делать». Интересно, нашла ли? Или ОН проснулся раньше, чем услышал от меня ответ?
 
PS. Во сне приснились картины Сальвадора Дали: "Мягкая конструкция с варёными бобами (Предчувствие гражданской войны)" и "Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения"
© Мой-до-дыр [04.02.2011] | Переглядів: 2465
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.4/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook