для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

хахол


хахол
На следующий день после взрыва в Домодедово в сети появилась информация:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/621522/cat/94/
 
«ТЕРАКТ В ДОМОДЕДОВО ИМЕЕТ УКРАИНСКИЙ СЛЕД
 
Согласно информации из правоохранительных органов, в подготовке и обеспечении теракта в аэропорту "Домодедово", очень вероятно, принимали участие члены украинских националистических организаций».
 
Сразу возник вопрос – «откуда дровишки? - где факты?».
И вот проясняется – один из организаторов взрыва некий Раздобудько. И причём тут «члены украинских националистических организаций»? – Вы, что не понимаете – Раздобудько. Етож хахол. – Так он же с Северного Кавказа. Где имение, а где наводнение. - Так он из тех – из запорожских казаков, что Екатерина выселила, потомок. – Ага,  в огороде бузина, а в Киеве дядька. Вы же во все свои пропагандонские тригорла орали, что нет на Кубани украинцев, только русские. Вы же украинцев и стреляли, и голодом морили и на лютый мороз в Сибирь вывозили. И своего добились. Потомки запорожских казаков ещё говорят с украинским акцентом, но всем объясняют, що вони руськи. Вот такие
Славних прадідів великих
Правнуки погані.
Но стоит кому-то из этих манкуртов сделать шаг в сторону – тут же он объявляется хахлом. Да какой же он украинец. Он уже давно русский, уже и фамилия почти русская – не бывает украинец РАздобудьком, а только РОздобудьком, тут уже и осталось немного – добавить в конце одну буквочку – «в» и будет настоящий русский – Раздобудьков.
Ну уж нет. Раз супротив Расеи, значица, хахол.
А ведь величие России во многом прирастало за счёт инородцев, которых Россия тут же объявляла русскими. Как в анекдоте: «Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье».
Россия не отказывалась от потомка эфиопа (а, может быть, не дай Бог, страшно сказать, прости Господи, иудея, ведь большая часть эфиопов потомки царя Соломона). Да как же – это «наше всё» - великий русский поэт Пушкин Александр Сергеевич. Потомок шотландца Лермонтов тоже великий русский поэт. И украинец с польскими корнями Гоголь тоже великий русский. И датчанин Даль, и немцы и татары и т.д. и т.п.
Но стоит кому-либо из великих или известных сказать, что в Расее что-то не так где-то там порой, то извини-подвинься, он уже не русский, он уже враг народа, а, если с Украины, то, вабче, хахол.  
Тарас Григорьевич Шевченко был известным в России художником и писателем, понятное дело, русским художником и писателем, но… стоило ему написать поэму «Сон»
… цар підходить
До найстаршого... та в пику
Його як затопить!..
Облизався неборака
Та меншого в пузо —
Аж загуло!.. а той собі
Ще меншого туза
Межи плечі; той меншого,
А менший малого,
А той дрібних, а дрібнота
Уже за порогом
Як кинеться по улицях,
Та й дівай місити
Недобитків православних,
А ті голосити;
Та верещать; та як ревнуть:
«Гуля наш батюшка, ґуля!
Ура!..ура!..ура! а, а, а...»,
как тут же был забрит в солдаты с иезутски издевательской приписочкой о запрещении хахлу писать и рисовать – это художнику и поэту.
А не напоминает ли вам, уважаемые читатели это то, что сегодня происходит в Украине, когда по иезутски издевательски целыми днями допрашивают женщину, чей муж находится в реанимации, когда человеку в день его рождения выдвигают обвинение, а в канун Нового года отправляют за решётку, когда другого арестовывают в то время, как его жена находится в роддоме. Какая-то странная наследственность у нашей власти. Не находите? Власть числится украинской, а иезуитство от Николая I. Невже байстрюки Вкраїну захопили?
Так вот, продолжу свой рассказ. Думаю, все вы знакомы с творчеством известного русского писателя, публициста, поэта Нестеренко. Я хочу вас ознакомить с его последним на сегодняшний день произведением «Исход». http://yun.complife.ru/miscell/exodus.htm
Скорее всего после публикации оного его из разряда русского писателя, публициста, поэта переведут в разряд хохла.  Итак, читайте.
 
© deddon [28.01.2011] | Переглядів: 2563

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.5/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook