для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ментовский «Нострадамус»


  Ментовский «Нострадамус»
Эх, а еще говорят, что «нет пророка в своем отечестве»!!!! Да даже «Биву экстрасенсов» искать по телеканалам не надо – включай канал «Рада» и слушай пророчества о кровушке, которая прольется 22 января сего года. Не какой то там юродивый вещает – целый генерал!! Шутки шутками. А ведь как в воду глядит. Сегодня правда еще не 22, а уже началось. Аж дважды бабахнуло в Макеевке, ну а отсюда и до кровушки рукой подать.
Есть у меня подозрение, что завтра найдут зверски избитого цепями и стальными прутьями (а это как известно фирменное оружие БЮТовцев) партийца-регионала (не крутого конечно, а так, рангом помельче) который очнувшись покажет, что на него напала толпа неизвестных, избила, сорвала шапку, купленную на подаяния сочувствующих партии и надругалась, заставив целовать портрет ненавистной «Багини»…  И главному менту сразу станет ясно, кто совершил злодеяние и кого 22 надо «умыть кровавыми слезами».
Со взрывами, мне кажется, все ясно. Мент раскрывая преступление всегда ставит перед собой несколько вопросов, один из которых – «кому это выгодно».. А ответ на ладошке. Ну все же один к одному. Ну сами посудите – у журналистки в компьютере нашли рецепты изготовления взрывчатки из подручных средств, а денежки, денежки которые «Вароффка» присвоила…на них то наверняка наняли инструкторов из самой Ирландии, которые минно-подрывное дело знают не по наслышке!!!
В общем выгодно это кучке отщепенцев, желающих развалить с таким трудом построенный в стране «стабилизец».
С нетерпением жду новых «пророчеств» и «откровений».
 
© police1963 [20.01.2011] | Переглядів: 2033

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook