для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Океан


Океан
Океан….Вот думаю…как дальше -жить лучше… не получается….Стая акул уже решила, как всем рыбам жить дальше.. Наилучшее для акул- сожрать всех рыбок, имеющих волю к сопротивлению и иже с ними на ухнарь, затем питаться остальными… Европейские киты намекают- не позволим…
       С другой точки видения…еврокитам глубоко наср.ть, что будет с рыбьей мелочью в Украине.…..Лишь бы газ по графику поступал….
       Что делать нам, "пересичным" рыбам?  Ведь сожрут же! Акулы и их прилипалы…. Длина акул доходит до 20 метров, а вес до 20 тысяч килограммов! Захавают рыбу любых размеров поодиночке и не подавятся!
       Общий вес нехищных рыб в океане значительно превосходит массу акул и прочих хищников. 90% против 10%?.
       Будем ждать пока  акулы нами всласть насытятся? Или выстроимся в боевой порядок мегатоннами мелких рыбешек?  Чтобы массой  общества ломануть гребанных акул и их нуворишей?
       Признаю, что нужно быть законопослушными гражданами. Нет пока оснований идти на ВЫ стаей килек.
       Но! Отменой Конституционной реформы  2004 г.  КС признал нелигитимность сегодняшнего овоща и сраной ВР, поскольку, его ведь избирали по Закону,который отменил тот же КС!
       Вот здесь и собака порылась. Царь то ведь не настоящий!
       И, следовательно, его легитимность для начала должны подтвердить не менее 300 "засранцев"(депутатов ВР), что, кстати, и еврокиты засвидетельствовали.
       Пока этого не произошло- имеем право! Когда это произойдет- будем иметь право вдвойне. Часть вторая статьи 5 Конституции Украины императивно указывает, что носителем суверенитета и источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти, и органы местного самоуправления( но самое первое- непосредственно).
    
Шануймося!
Слава Україні!
Р.S. "Ведь океан то с нами заодно! И прав был Капитан:- Еще не вечер!"  
© Отто [16.01.2011] | Переглядів: 3147
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.2/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook