для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О личной жизни политиков


О личной жизни политиков
Личная жизнь политиков времен «совка» была плотным занавесом отгорожена от народа. Складывалось впечатление, что у этих государственных мужей вторичные половые признаки отсутствуют напрочь, как и жены… Первым, кто решил поломать эту порочную практику стал незабвенный Михал Сергеич Горбачев. Его Раиса Максимовна максимально отыгрывалась за все время «непубличности» первых лядей, в смысле «леди», государства…
Канул в лету «Союз нерушимый….» но, традиции «живут и побеждают»..
Возьмем к примеру любого западного топ-политика. Его семейная жизнь находится под постоянным, пристальным вниманием общества.  А как иначе? Семейные ценности для них нерушимы, особенно когда это касается первых лиц - тут уж будь добр хоть узлом завяжи свой «отросток», но семью блюди…
Не, нам конечно не понять, как рядовой минет мог стоить карьеры президенту Америки… «У советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока…». Вон в России лет несколько назад в баньке генпрокурора засняли вместе с проститутками. И что? И ничего!!! Ответ народу был гениально прост – «на пленке заснят человек, ПОХОЖИЙ на прокурора!!!».. И ша!!!! Так что Пшонке нашему волноваться нечего, мало ли на свете двойников.
Или вот к примеру наш «перековавшийся» «гарант»… Ведь ей богу, до слез приятно, человек, воровавший в голоштанной молодости шапки, выбился в «люди». Как, блин, трогательно. Ах, как хочется верить, что пройдя суровые «юношеские университеты» и поднявшись наверх он «поимел» твердые понятия о духовных ценностях… Опять же бигборды.. Да за одно «почую….» или там «тому що …ідер» хочется их обнять и плакать...
В общем, в 2004 мне так и казалось. Муж и жена – одна сатана.. Он что то там невнятно вещал в телеящике, она азартно отстаивала мужнино будущее объевшись «наколотыми апельсинами» и притоптывая «американским валенком». Нормальная, крепкая  «совеЦкая» семья…
Но вот в 2009 идиллия отчего то закончилась. В общем «Назад в будущее»… Не видно «первой леди» рядом, даже если линзы контактные купить. То блондинисто-длинноногая журналисточка «госмужу» «интервьет» делает… Правда исчезла быстро... Видно, или во время «интервью» что то прикусила «гаранту» больно, или сынки папане «римский профиль» по шахтерски начистили, «чтоб маманю не позорил»…То дата юбилейная, проводимая в семейном одиночестве. Отмазки в стиле Гани Герман – «она осталась в Донецке, чтобы воспитывать внуков» как то не очень. «Такой перекос лица меня не убеждает»… Ладно,  внуки внуками, но юбилей то можно вместе отметить? Ан нет, жена дома, а юбиляр с молодками отплясывает.
И складывается у меня впечатление, что ежели «гарант» семейные ценности херит, то и с другими «гарантиями» у него не лучше. А ведь мнение о нас во всяких там Эвропах по «гаранту» складывается. Его то, надеюсь, скоро не станет, а нам то потом долго отмываться…
Рискну ему дать совет – «Если жизнь излишне деловая – функция слабеет половая.» (зная, что «гарант» у нас «обрОзованНый», для остальных – стихи принадлежат не АхмЕтовой Анне Ринатовне, а Игорю Губерману, великому таджикскому прозаЕку)…..
А согражданам, клюнувшим на «почую всіх» рекомендую вспомнить песенку со словами «.. а тому ли я ДАЛА???»…
© police1963 [16.01.2011] | Переглядів: 2097

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook