для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Мужество в кубе, квадратном. Политопус №1.


 Мужество в кубе, квадратном. Политопус №1.
Рекомендовано Министерством Правды для первого урока 1 сентября во всех
учебных заведениях Территории как пример проявления личного мужества
при исполнении долга.
 
Лидер Территории проснулся от собственного крика. Снова эта ноющая боль под сердцем. Болело ему за людей, за Территорию. Его программа «Территория для Людей» была выгравирована золотыми буквами на серебряных пластинах в украшенных самоцветами рамках, и развешена по всем комнатам. Самая большая, платиновая пластина, окропленная самим К. не водкой - чистым спиртом, с крупными бриллиантами по углам, висела над раковиной, прямо под огромной, во все три стены и потолок, картой Территории. На макете карты, изготовленном последними тремя оппозиционерами, которых удалось выловить в щелях Майдана, светилось только два легких голубых огонька – Промежгорье и Мокролучье, все остальное было залито тяжелой оранжевой тьмой. Сколько еще работы!
Лидер лично, страусиным пером из юбилейного, стотысячного страуса, разведенного на территориях, освобожденных от оранжевой тьмы, смахнул пыль с благородной платины. И снова эта боль прямо в голубое сердце. «Территория для Людей». Каждого из этих Людей, про которых программа, он знал лично. И по каждому пункту ему было что сказать, отчитаться. Прямо перед глазами золотом вспыхнуло:
*Моя цель — 50 миллионов граждан уже к 2020 г.
• Безусловно, граждан нужно побольше. Число Людей увеличивается – вот и граждан для содержания нужно больше. Опять же уровень жизни Людей нужно постоянно поднимать, что тоже требует челяди, одной модернизацией не обойтись.
*Забота о каждом человеке (из Людей)
• Не только члене Семьи, ведь есть же ещё одноклассники детей, друзья, кумовья, их дети, а еще члены Партии (тоже почти Люди), а примкнувшие, кои в предбаннике на коленях месяцами (не Люди, но шанс есть).
*Я добьюсь объединения лучших традиций отечественной системы образования и европейских образовательных стандартов.
• Корочки как в Европе, а делать ничего не надо – заплатил – и диплом на блюдечке c голубой каемочкой. Тут главное цвет каемочки. Ну и тестирование нафиг, потому как перемудрили с этим чего то, непонятно кому платить, сколько, как результат от суммы зависит. Люди не понимают.
*Я гарантирую гражданам Украины равный доступ к качественному бесплатному медицинскому обслуживанию в государственных и коммунальных лечебных учреждениях.
• Если не лечить их, то где ж их потом набрать, потому будем поддерживать по тыще душ на одного Людя, а еще ж работу делать надо, финнов да немцев на все не хватит.
*Я гарантирую достойную пенсию.
• Людям – да. Каждого из Людей сразу же, с памперсов записываем в почетные пенсионеры. К 18 уже Заслуженный.
*Рост национальной экономики.
• Среди Людей есть утверждающие, что не все поделено по понятиям. Разберемся, переделим, переграбим. Опять же говорят, что есть недоделённое – тут уж извините, Самому надо.
*Я гарантирую возрождение и процветание украинского села. Я добьюсь возвращения Территории славы европейской житницы.
• У Самого в Мокролучье три села. О них то и речь пока идет. О житнице не скажу, но охоты и рыбалки славные будут. Опять же для этого граждане потребуются. Охота – дело хлопотное.
*Порядок во власти – стабильность в стране.
• Порядок будет. Только накопим касок на складах. У общества, в котором нет деления по цвету касок – нет цели. Кажись не моё, подсказали - но понравилось. Это ж какая красота получается. Голубая каска – ну, пожалуй, голубая будет только у меня. Нет достойных, не видно, и поговорить не с кем. Красная каска - верным, розовая опять же (она же малиновая – для пацанов), желтая, зеленая, белая, черная, оранжевая… Оранжевой не будет… Хотя тогда с шахтерами непонятка, ну с теми, которые футбол… Буду думать…
Вот такая вот програмулина нарисовалась…
Такие то дела, дети. Впереди ещё планов громадьё. Успеет ли Лидер все за оставшееся время. Это вопрос-задание к сенаторам из Конституционного. Вон земли еще сколько. Всего то, на что удалось облегчить Территорию, это 140 га в Промежгорье и 37 000 га в Мокролучье. Теперь не у населения, у Лидера болит голова о судьбе этих земель. А все остальное? И Лидер мужественно сцепил зубы, и, через боль за Людей, тяжело, но уверенно шагнул к карте. Голубой взгляд разрезал оранжевую тьму. Будет мысль думать. За Людей! За Них с Ними.
© Steve [16.01.2011] | Переглядів: 1841

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.8/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook