для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Преемственность поколений.


Преемственность поколений.
Вспомнился старый анекдот;
- Может ли сын полковника стать полковником?
- Конечно может..
- А маршалом?
- А маршалом – нет..
- Это почему??????
- Это потому, что у маршала свой сын есть smile3
 
Вспомнился собственно случайно… Едучи домой с работы и неспешно размышляя о бренности бытия как то само собой всплыла цепочка – «гарант» - пшонка – арбузы – сын «гаранта»…..
Сразу вспомнились годы «перестройки»… Какие были разоблачения!!! Следователи Гдлян и Иванов тоннами изымают золото у узбекских партийных бонз…. Коллекция алмазов Галины Брежневой будоражит неокрепшие в «капитализме» умы… Да и у САМОГО то, уже ее покойного папаши оказывается была целая коллекция автомобилей (говорят. Даже «Мерседесы» (с благоговейным придыханием произношу это слово) были!!!!)…..
В общем, жировали гады на фоне полного обнища… извиняюсь, полностью построенного «развитого социализма»….
Но, нельзя вечно насиловать экономику (о Конституции отдельный разговор). Проворовавшихся слуг прогнали…
Но что то, воля ваша, не сростается…. Не смотря на разгул гласности и «полной конфискации» неправедно нажитого мне почему то кажется, что если бы и было это самое «неправедно нажитое», то спрятано оно бы было так, что никакой обыск не нашел бы…
Прошли смутные времена «первичного накопления капитала»…. Вот где зажить радуясь, с благодарностью своим отцам…. Но нет, не вижу я в  «думах», «парламентах», «радах» и т.п. потомков Брежневых, Сусловых, Косыгиных и т.д. Ладно, говорят, что  на детях гениев природа отдыхает…  Наверное, я технарь, а не психолог…..
Однако «неспешные размышления» шли дальше, и возник вопрос….. Ну первый – сакраментальный – как бывшая шпана стала «президентом»…. Второй – за какие такие заслуги отпрыски нынешних наших "ГЕНИАЛЬНО безграмотных" слуг, не достигнув даже возраста Христа, оказываются вдруг «успешными ПОЛИТИКАМИ» (Черчилля в его 45 лет называли «мальчишкой»)…… Что ж, не радостное будущее видно  нас ждет.. Если с натяжкой допустить, что янукович, азаров, табачник и прочее – это «люди, сделавшие себя сами», то что тогда нам ждать от их отпрысков (которых как в стародавние времена с рождения уже записывают офицерами в полки…, извиняюсь в депутаты)… Ведь природа то, на НИХ отдохнуть должна ac
© police1963 [11.01.2011] | Переглядів: 1647

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.2/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook