для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вопросы к Президенту Украины


Вопросы к Президенту Украины
Уважаемый Виктор Федорович, все мы знаем как тяжело наладить коммуникацию между органами государственной власти. Надеюсь, мой вопрос частично решит эту проблему и поможет избежать ошибки в кадровой политике вашей администрации.
 
Цитирую одного уважаемого народного депутата из фракции Партии регионов, сказанные в телефонном разговоре с главой областной госадминистрации:
 
«Ты – чмо, бл..дь. Другие уже бабло вовсю качают, а ты, бл..дь, все сопли жуешь! Тебя уже сделали, бл..дь, губернатором, что тебе еще надо, министра, бл..дь? Говноед ты, понял, бл..дь? Говноед еб..ный, говноед!!! Все, пошел нах..й!»
 
Теперь вопрос:
 
Почему до сих пор не уволен этот губернатор? Мы все прекрасно знаем, что уважаемый народный депутат заплатил миллионы долларов за попадание в список Партии регионов, а также миллионы долларов за назначение этого "говноеда" губернатором. По моему скромному мнению, в такой ситуации он вполне вправе требовать от своего протеже "качать бабло".
 
Неужели Вам нужны губернаторы, которые выбиваются из общего ряда и нарушают монолитность власти?
 
К тому же вполне возможна ситуация, что это "чмо" таки "качает бабло", но скрывает это и от уважаемого народного депутата и, самое страшное, от Президента.
 
Прошу Вас не жевать сопли и принять необходимое кадровое решение, бл..дь.
 
С уважением,
уважаемый народный депутат

 

***
 
Здравствуйте, Виктор Федорович!
 
Очень рад, что наконец-то могу задать Вам вопрос. Накипело!
 
Виктор Федорович, то, что происходит в моем родном Харькове, не лезет ни в какие ворота!
 
Известно ли Вам, что для новой станции Харьковского метрополитена были закуплены 10 скамеек по цене 63 тысячи гривен каждая?! Оправдания мэра Кернеса Г.А. о том, что скамейки куплены не по 63 тысячи, а всего (!!!) по 28 тысяч звучат как издевательство.
 
Если Вы в курсе этой ситуации, то почему до сих пор не уволен губернатор Добкин М.М. и не возбуждено уголовное дело против него и мэра Харькова Кернеса Г.А.?
 
Я неоднозначно отношусь к такой политической фигуре как Луценко Ю.В, но вменяемый ему ущерб государству гораздо меньше, чем указанный мной.
 
Прошу разобраться в ситуации, отстранить Добкина М.М. и Кернеса Г.А. от занимаемых должностей и назначить новые выборы в моем родном городе.
 
Харькову нужен новый мэр!
 
С уважением,
Черновецкий Л.М.

 
P.S. Должность губернатора тоже подойдет.
 

***
 
Здоровья Вам, Виктор Федорович!
 
Хочу обратить Ваше внимание на ситуацию, сложившуюся в украинском футболе.
 
В настоящее время только четыре клуба могут похвастаться финансовой стабильностью и достаточными для борьбы на европейской арене бюджетами. Это Шахтер (Донецк), Динамо (Киев), Металлист (Харьков) и Днепр (Днепропетровск).
 
Считаю, что для нашей страны это удручающе мало. Ведь в еврокубках принимают участние 6 украинских команд. К тому же, спешу отметить, что такой прекрасный голод с миллионным населением как Одесса остается вообще без представительства в украинской премьер-лиге.
 
Уж мы-то с Вами понимаем, что лидерство вышеуказанных клубов базируется на мощной ресурсной базе, полученной еще при Леониде Даниловиче, господами Ахмтовым, Суркисами, Ярославским и Коломойским.
 
Но украискому футболу, так же, как и украинской политике, нужны новые лица!
 
Учитывая вышеизложенное, прошу рассмотреть мою заявку на приватизацию "Укртелекома" как безальтернативную (боже ж мой, ну зачем Ахметову тот Укртелеком?!)
 
С уважением,
пока еще неизвестный одессит

 
P.S. Звоните, договоримся!
© прогрессор [09.01.2011] | Переглядів: 8402

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.0/92

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook