для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

НАРОД И МУРАВЕЙНИК


НАРОД И МУРАВЕЙНИК
«У нас нет антисемитизма.
Потому что мы не считаем себя хуже евреев»
У. Черчилль

Товарищи масоны! Мы знаем про вас всё. По-крайней мере мы так думаем.
 
Мы знаем что масоны – самые злые и жестокие и во всём виноваты.
 
Масоны просрали всё – они просрали нашу Украину и нашу самостийнисть; масоны просрали наши банки; масоны просрали наши деньги; масоны просрали наши заводы и фабрики; масоны увольняют наших рабочих, а оставшимся урезают зарплаты.
 
Масоны когда-то развалили Советский Союз (странно, зачем создавали – чтобы развалить?), масоны (а кто же ещё) устроили Голодомор, и они же поставили фаллический памятник ему же. Масоны и сейчас разваливают мировую финансовую систему (только зачем – это же их кормушка), но особо старательно масоны РАЗВАЛИВАЮТ УКРАИНУ!!!
 
С этой целью масоны постоянно спаивают украинский народ. Как, например, мой сосед дядя Витя – каждый день масоны ведут его за гаражи и там спаивают и спаивают! Ведь наш народ даже спиться самостоятельно не умеет.
 
Ведь это масоны стояли на Майдане и кричали «Ю-щен-ко!». Это масоны выбрали Ющенко и назначили бабу с косой присматривать за ним! Кто ещё как не масоны устроили Балоган руками, яки «ничого не крали»?
 
Слушая это всё, мне хочется сказать – товарищи масоны! Я вынужден вас уважать. Хоть вы и виноваты во всём, но вы и руководите всем, даже полётом бджилок на известной пасеке. Это же вы когда-то закопали трипольские черепки в нужное время в нужном месте. Только зачем вы устраиваете нам все эти потрясения? Достаточно уже. Сделайте нам уже жизнь не хуже чем в америках. А мы, украинский народ...
 
Что вы говорите? Украинский народ? А что это такое? Что это? Нет такого. Есть большой муравейник, который масоны содержат на большой территории, и этот муравейник называет себя «украинским народом». Потому что масоны не возражают. Народ – это который сам управляет на своей земле, сам разваливает, сам создаёт. А если во всём виноваты москали и евреи – то это не народ, а муравейник.
 
Не нравится? Хочется быть народом? Тогда давайте честно признаем: это МЫ, НАРОД – просрали всё что можно. И что нельзя. МЫ, НАРОД, просрали Украину, просрали свои деньги, свои банки. Это МЫ, НАРОД, стояли на Майдане – и тогда мы чувствовали себя народом! МЫ выбрали Ющенко, МЫ выбрали и женщину с косой, и дважды несудимого, и коррупция – это тоже мы, и пьянство, и воровство – это тоже мы...
 
А также придётся признать: какой народ – такая и власть. Нам бджилки и горшочки важнее Конституции. О государственных делах мы вспоминаем только когда сосед на ногу наступит или когда с утра потянет на подвиги. И ещё признать, что если в стране бардак – виноваты не масоны, а МЫ, НАРОД.
 
И только МЫ, НАРОД, можем это исправить.
 
А ещё придётся признать, что национализм наш – следствие мучительного комплекса неполноценности.
 
А если мы не хотим этого признавать... тогда звиняйте.
 
Товарищи масоны, ну сделайте уже что-нибудь. Мы же сами чисто дети малые, неразумные. Заберите уже себе этого пчеловода-бухгалтера и пусть мессирует в вашей масонии. А нам дайте кого-нибудь доброго и заботливого. Пусть будет Рюрик Второй. И перестаньте уже нас мучить этими выборами да ширками – мы же знаем, что вы это устраиваете только себе на потеху.
 
Хотелось бы под этим обращением подписаться «МЫ, НАРОД», но вы же будете смеяться.
 
Поэтому подпишусь по-другому: «Мы – народ, стоящий у развилки дорог перед указателем. Читать уже умеем, а думать – только учимся».
© Sergik.ru [04.06.2009] | Переглядів: 3705

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.3/18

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook