для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

У них есть вариант - гражданская война


У них есть вариант - гражданская война

Такие грустные предчуствия у меня возникли после ознакомления с материалами, выложенными Офелией на форуме http://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=70110.
 
Они формируют в стране систему, гарантирующую им стабильную власть и стабильное обогащение. Стабильность власти они обеспечивают тотальным админресурсом, террором и подкупом, стабильность обогащения - схемами увода денег из бюджета, обдиранием мелкого и среднего бизнесов, теневыми доходами.
 
К населению подход один - укатывание недовольства в асфальт катком тоталитарной власти, всеми ее четырьмя колесами да еще и зомбированием плебса через управляемые СМИ ..
 
Итак, каток запущен без сомнений и угрызений и он набирает ход. В связи с этим просматриваются два варианта развития событий:
 
1. Народ робщет, но стройными рядами ложится под каток. Сообщество тоталитарных государств получает в свой букет еще и украинский цветок, для экебаны .. На просторах бывшего СССР (без Прибалтики, Молдовы и Грузии) возникает чудище вобло - клуб главарей национальных мафий в полном своем законе. Хотелось бы посмотреть на перепуганные лица европейцев, когда до них дойдет, к чему и они приложили ..
2. В какой-то момент проевропейский народ  Украины вдруг осознает, где он может оказаться буквально завтра и взрывается (повод всегда находится). В этом случае пропагандистская машина разверзает свою пасть и начинает "спасать мир и покой граждан от невменяемых террористов". Европа растеряна, но, как женщина, реагирует на слова, а не на содержание и кивает типа "яволь, терористам нет!", а вся в курсе Росиия потихоньку подтягивает войска к восточным границам и Крыму. Если протест срывается, то каток выравнивает гражданскую активность до состояния немецких автобанов. Если протест набирает силы, то на помощь спешат братья-словяне и после того, как вооруженные столкновения приводят к достаточно большому количеству жертв, Донбасс с Крымом (и Одессой?) просятся в семью братских народов. Последний вариант Януковича, наверное, не очень устраивает, но куда ж он денется ...
 
© Карт [06.01.2011] | Переглядів: 2319

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.7/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook