для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Новые планы мэрии: Аллеи Звезд разместят по всему городу


Новые планы мэрии: Аллеи Звезд разместят по всему городу
Бурные валы вдохновения продолжают окатывать скромное обиталище киевских властей на Крещатике, 36. Не успели киевляне подобрать челюсти после известий об очередной порции «мэрского креатива», как новый заместитель Черновецкого Игорь Добруцкий снова подтвердил, что не зря «молодая команда профессионалов» жует чиновничьий хлеб.
 
Итак, ко Дню Независимости в столице планируют открыть платную Аллею Звезд. По словам, Добруцкого, «все желающие смогут увековечить свое имя за 15—20 тысяч гривен, а деньги пойдут в бюджет". В мэрии уже вовсю отливают бронзовые плиты 50 на 50 сантиметров. Занимайте очередь, счастливые обладатели 15-20 тыс. гривен, а то места не останется!
 
С другой стороны, возле Октябрського дворца уже лет 7 функционирует такая же Аллея Звезд, только бесплатная. Каким образом, КГГА планирует конкурировать с «шаровой» аллеей – пока что неизвестно.
 
Журналисты «7/5» не корысти ради, а токмо ради наполнения городского бюджета предлагают киевским властям не останавливаться на достигнутом. Ведь звезды с именами тщеславных киевлян можно лепить не только на асфальте. Пустотой зияют стены зданий, зеленые строительные заборы, двери, окна в конце-концов. Столько свободной площади гуляет в столице! Бронзовые плиты также можно развешивать на деревьях, растяжках над улицами и даже выложить ими дно Днепра.
 
Господин Добруцкий, идею отдаем даром, дерзайте, возможно придет время и ваша «Звезда» украсит серую стену какой-нибудь котельни на Борщаговке!
 
"Семь Пятниц"
© Семь Пятниц [03.06.2009] | Переглядів: 2161

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.3/4

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook