для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О любви


О любви
Под Новый Год хочется думать о чем то хорошем, а что может быть лучше чем любовь???
Не, не та, которая - «самая крепкая любовь -  это любовь народа к партии»…. Хотя…, если верить нашему официозу, так оно и есть – украинцы поголовно влюблены в «голубых»……..
Да простят меня мои соотечественники… Если раньше продолжением политики были штыки. то сегодня начало политики – это масс-медиа. Как  черного кобеля отмыть  добела???   Да легко… Рекомендую, тем, кто не смотрел (кто смотрел, тот меня поймет) фильм «Хвост виляет собакой»… Краткий пересказ – рейтинг президента ( не путать с пи…. извиняюсь нашим «лидером»), ниже плинтуса (хотя похоже), его команда озабочена спасением….. Решение – нужна маленькая. но победоносная война… Не важно, что сейчас ни с кем не воюем. главное идея и свободные съемочные павильоны… В общем, рейтинг поднят и выборы выиграны 
Для меня долго было загадкой – как????? как за безграмотное чучело проголосовало почти треть НАШЕЙ СТРАНЫ??? Ответ оказался прост – «а он просто нравится»… Ну, в общем. нормальная любовь – понравился и все.. и даже если полное г…, все равно любимый.
Теперь нотка грустная – страстная любовь чувство хорошее, но она имеет место заканчиваться….    Любовная лодка имеет привычку разбиваться о быт..  И если кроме постельной страсти влюбленных ничего не связывало то наступает момент, когда бывшие влюбленные начинают страстно ненавидеть друг друга.
В общем, свое любовное ИМХО хочу закончить словами – « Ты не верь, что стерпится, ты не верь, что слюбится, Кроме сердца своего никого не слушай… Все равно не сбудется, ничего не сбудется. НИЧЕГО. НИКОГДА, с нелюбимым мужем!» 
© police1963 [30.12.2010] | Переглядів: 1550

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.5/26

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook