для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Нюансы цветовой гаммы


Нюансы цветовой гаммы
Эпиграф:
«…ціль-то непогана, погодьтесь»
AlexLoL 24.12.2010 10:27:21
(пост на ИМХО Volkodav «Прапорщики у Верховній раді»)
 
Задачка из школьного учебника:
Дано:
= пиздобо…., спикер литвин – «Кабінету   Міністрів  України  протягом  першого  кварталу 2011 року   забезпечити   погашення   заборгованості   з   виплати заробітної  плати  працівникам підприємств,  установ,  організацій НЕЗАЛЕЖНО???? від форм їх власності.»
Спрашивается:
= КАК????, Как это будет реализовано?????????
 
Действительно, трудно не согласиться со словами, вынесенными в эпиграф. Правда лично у меня (ИМХО и есть ИМХО) эти слова вызывают массу нехороших ассоциаций.. Ну например – «цель оправдывает средства», или вот – «благими намерениями вымощена дорога в АД»…  
Но в преддверии Нового Года есть еще надежда на чудо. Правда оооочень маленькая и с каждым днем существования нынешней «власти» все меньшая.
Итак, попробуем решить задачку.
Ход рассуждений:
Если цель не будет достигнута (в чем я не сомневаюсь), кто ответит за "базар"? Ответ очевиден - никто...
Вариант второй - эта "декларация" будет выполнена...
Хочется тогда узнать, какой ценой и за счет чего? ЗАРАБОТАННЫХ людьми денег уже нет (вернее есть, но они давно осели в известных карманах). Тогда откуда? Те, кто их присвоили, раскошелятся??? Скорее поверю,что марсиане прилетят и наведут порядок... Из бюджета выделят??? Так не заложено это в нем (или я не прав и кто то видел этот самый бюджет, за который голосовали уроды, которым МЫ по своему равнодушию к политике наивно доверили свою жизнь и будущее???)...
Ага, остается очередной транш МВФ... Ну это то-же вряд ли… Он уже "попилен" до получения (команда "проффесиАналов" умеет заранее поделить даже шкуру неубитого  медведя).
О, как же я забыл, есть еще бабло, которое получим по каким нибудь протоколам (ну к примеру Киотскому) и таки погасим эту самую задолженность. Хотя тоже чревато уголовной ответственностью.
Нда, куда ни плюнь - все будет "нецелевым" использованием...
Хотя в общем то, задачка решается очень просто. Все зависит от того, кто задает это самое «дано».
В одном из учебников,по которым мы еще недавно учились была похожая задачка:
Дано:
= Мировой кризис, бюджет разворован тогдашним «президентом» в трогательном взаимосогласии и взаимопонимании с оппозицией (помните, кто ими тогда был????)..
Спрашивается:
- прав ли тот, кто при таком «дано» любой ценой обеспечит выплату пенсий (отнюдь не в ущерб остальным работающим)??????
 
Короче, если выплачивать пенсии во время МИРОВОГО кризиса - это криминал, а если просто попиз....еть про "непогані цілі" то это-ж ОГО-ГО, праффесиАнально. Там то цель была самая низменная, а тут то совсем другое дело!!!
В общем вспоминаю анекдот: пришел Петька к Василию Ивановичу и спрашивает - "Василь Иваныч, слово мудреное услышал – нюанс, это че такое?" Василий Иванович подумал немного и отвечает - "Понимаешь Петька, обяснить не могу, но могу показать... В общем, развернись, скинь галифе и нагнись". Петька так и сделал. Василий Иванович зашел сзади, свои галифе приспустил и... Охнул Петька, а Василий Иванович и говорит - "Смотри Петя, у тебя член в заднице и у меня член в заднице... Звучит вроде одинаково, но есть НЮАНС"....
© police1963 [24.12.2010] | Переглядів: 1905

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.9/24

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook