для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Оргазм революции. Прогноз для Украины, России, Беларуси


Оргазм революции. Прогноз для Украины, России, Беларуси
Россия стоит на коленях перед карликами. Беларусь пред лысым отчимом. Украину нагибают ... Сценарий везде одинаков: захват средств производства, финансовых институций, средств массовой информации, доминирование во всех сферах экономической и политической деятельности, подавление и уничтожение оппозиции в любом её проявлении, ограбление, запугивание и унижение народа с помощью таких рычагов влияния, как налоговая, пенсионная, ценовая, экономическая, религиозная, информационная политика, усиление коррумпированных карательных органов — милиции, СБУ, судов, прокуратуры...
 
Что дальше?
 
А как всегда. Часть народонаселения, приспосабливаясь, будет всё более опошляться. Часть народонаселения, самая безнравственная и продажная, сформирует класс представителей правоохранительных и иных властных органов. Часть народонаселения будет по-прежнему рыться в мусорных баках. Часть народонаселения продолжит мужественную борьбу с системой за свободу предпринимательства, за свободу совести, волеизъявления, вероисповедания и за денежные знаки. И пока оппозиционные политики будут заниматься чепухой — сбором подписей, плакатными акциями и плаксивыми истерическими воплями в интернете, небольшая часть народонаселения начнёт потихонечку отстреливаться ... Позже та часть населения, которая всё ещё побогаче, но которой уже больно наступили на мозоль, начнёт нанимать отстрелочников и мордобойщиков против бандитов-конкурентов от власти. А ещё позже, когда станет совсем невмоготу, всё ещё богатые оппозиционеры наконец — то профинансируют разжигание полымя народного гнева и значительная часть народонаселения как-то вдруг превратится в огромную стаю свободных охотников. И если продажные идейно-денежные вдохновители снова не продадут народ в самый пиковый решающий момент (как на Майдане) и наконец — то случится оргазм революции — лишь тогда начнутся давно назревшие кулачные реформы по разгрому мафиозной псарни и удалению сатанинской системы государственно-клановых раковых опухолей. Даст Бог, наконец-то дойдёт очередь и до погромов ка-ге-бе-шных архивов, люстрации и сработает по полной закон стаи — народонаселение разорвёт в клочья и догрызёт вчерашних паршивых господ.
 
Это ещё не самый оптимистический прогноз. Ведь множество людей, которые «сделали сами себя», очистились от шелухи зомбирования и успели подышать духом свободы, не станут пассивно дожидаться закономерного исторического прибытия революций и мессий. Любой палочный режим держится лишь благодаря иллюзии страха, жульничествам, дезинформации, карательным экспедициям властей и терпению народа.
 
Ни один подобный режим никогда не был ни стабильным, ни вечным ...
 
© В.Свобода [21.12.2010] | Переглядів: 2589
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.7/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook