для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Аватар


Аватар
Скажу сразу – фильм понравился… Мнение совпало с сайтом Экслер.ру, который читаю с удовольствием
Итак, коротко о сюжете (для депутатов ПР, которые не смотрели в 3-Д, посмотрите в ВР)…
Калека с отнявшимися ногами, никчемный на Земле попадает на планету Пандора (ну прям как в нашей жизни – федорыч шкатулку Пандоры уже открыл). Земляне на этой планете – чистые оккупанты (типа осваивают не свои подземные ресурсы)…
Ну. калеку кладут в ящик… прощенья просим, не в гроб, а в специальный аппарат, благодаря которому он вселяется в местного жителя… Ну дальше сюжет не о нас…
Аватар в фильме ЗАЩИЩАЕТ ЧУЖУЮ планету, ставшую ему РОДНОЙ….
 
Классно?? Мне тоже нравится 
А теперь вернемся в реалиям… типа к аватару. Думаете фантастика??? Считаю – нет… На сайте много людей, родившихся и живших в «эпоху застоя», которые наверняка подтвердят   - любой «можновладець» тех лет мог «порешать» вопрос, касающихся «экономических преступлений» (как смешно это сегодня звучит).. но отмазать от уголовки…???? Да ну, себе дороже…..
И тут феномен нашего пре… гов… (хорошковский не парься. Ну не произносится звание этого хражданина) аватара.
Ну как при двух судимостях стать типа главой державы (слово Держава пишу с маленькой не по безграмотности, а по отношению к пре.. гов.. (хорошковский, извини)….не могу выговорить)…
Вспоминая президентскую кампанию 2004 – когда подняли вопрос о судимостях хер… гов.. (извини хорошковский, ну не применимо к жулику слово ГАРАНТ) выяснилось, что судимости «сняты» и  т.д. и т.п.
Ну и хе… гарант с ним… Я о фильме «Аватар»…
«Юлька-вароффка» при которой страна (наша с вами) платила России неподъемные деньги не повышая цены на газ для населения (ну блин стерва-популистка, наверное чтобы федорычу нагадить из своего кармана доплачивала чтобы народ с толку сбить)…
Блин, опять скатился в политику…  Я ж о фильме!!!!
Да, так вот, как судимый Даун (хорошковский, я чисто теоретически… наш то уже дважды несудимый, а я о судимом) мог стать (ну, кем стал, то и стало) АВАТАРОМ СТРАНЫ????… 
Итак, хотелось бы, чтобы те, кто жили при СССР напомнили мне систему МВД… Ага, вспомнили  Точно.., был такой себе в Москве Центральный Архив МВД (всяким, типа колонелло. которые могут обвинить меня, что называлось не так… - суть не меняется….), куда со всей тогдашней страны в виде твердых копий (уголовных дел) стекались сведения о всяком жулье. Зачем, спросит наша малодежь? А затем, что в той стране за жульем следили -  сегодня он нагадил на Украине, завтра в Белоруссии, а послезавтра в Латвии, а где бы не поймали, сведения о нем – вот они… независимо от республики … А страна то была одна!!
А к чему я все это??? Ааа, аватар!!! Точно!! Так вот, можно уничтожить сведения о судимостях в Донецких архивах, и в Киеве можно «порешать»…. Но до Москвы дотянуться – «руки коротки»…
И вот тут события последних месяцев становятся абсолютно понятными – ведомый аватар (ну почти как в кино – импозантный и в страусиных туфлях) и его ведущий – в далекой Москве и с его уголовным делом под мышкой (тут уже конфеткой на параде не отделаешься) решают за нас (ХОЗЯЕВ этих клоунов) как жить (вернее ИМ жить, а НАМ – ВЫЖИВАТЬ).
 
Тьфу ты, опять в политику понесло… Я таки о фильме.. Финал фильма понравился  - оккупантов выгнали ВОН!!!!
 
© police1963 [19.12.2010] | Переглядів: 1805

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.6/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook