для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Карточный домик


Карточный домик
Как приятно смотреть по телеканалу "Рада" Литвина - сама "толерантнисть"... "Мы???" предлагали. "мы???" просили, а эти БЮТовцы на диалог не идут, в МВФ письмо накатали, чтоб денег Украине не давали и т.п.. а кредиты необходимы как воздух...
Оно и понятно, кто громче всех кричит "держи вора"??? - сам вор. Юлька "вароффка. набрала кредитов как сучкаблох" и все растратила нецелево!!!!! "Сучка", вместо того, чтобы разворовать, кинула бабло на пенсии и зарплаты (вот ведь гадина), чтобы в условиях МИРОВОГО кризиса эти деньги выплачивались вовремя. Опять же, цена, которую Украина платила за газ была жутко завышенной, а население платило жутко мало... Пришли рефформаторы и навели "статус кво" - за газ (ценой территории своей страны) платить вроде стали меньше ("вароффка" она и есть"вароффка") но вот цена для граждан чегой-то выросла.... А, ну да, требования МВФ!!!! А что, раньше не у МВФ кредиты брались??? Или команде "профессиАналов" поставили какие то особые требования?????
Эта "вароффка", (как называют ее всякое НАСТОЯЩЕЕ ворье) смогла не смотря на противодействие тогдашнего "президента" и "оппозиции" (кстати, с историей о закупке лекарста против свиного гриппа она имеет самое непосредственное отношение в отличие от "вароффки") СМОГЛА сохранить СТРАНУ, выплачивать зарплаты и пенсии и даже компенсации за потерянные нашими родителями в сберкассах вклады (конечно редкая "сучка" - давала всего по тысяче, но рефформаторы и этого не дают...).
Продолжать можно до бесконечности... однако, кто смотрел вчерашний "Шустер Лив" не мог не обратить внимание - любое выступление "типа власти" воспринималось молча, а любое выступление против - апплодисментами!!!
Господа от ПР - вы всего лишь слуги, не дразните хозяина!!!
И хочу напомнить этому "правительству", которое любит называть себя "легитимным" американскую (там тоже люди живут и правительство избирают) Декларацию независимомти -   «...Для  забезпечення  цих  прав  людьми  засновуються уряди,  які черпають свої  законні повноваження із згоди керованих.  
У випадку, якщо якась форма  уряду стає згубною для самих цих цілей,  народ має право змінити або скасувати її і заснувати новий уряд, який базуватиметься на таких  принципах і формах  організації влади, які, на його думку, найкращим чином забезпечать людям безпеку і щастя...
Але коли довгий ряд зловживань і насильств, які незмінно переслідують одну й ту ж мету, свідчить  про підступний задум змусити народ змиритися з необмеженим  деспотизмом, скидання такого  уряду і створення нових гарантій безпеки на майбутнє стає правом і обов`язком народу...».
Помните Муссолини :-)
 
© police1963 [18.12.2010] | Переглядів: 2423

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.5/68

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook