для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Не дай вам Бог жить в эпоху перемен


Не дай вам Бог жить в эпоху перемен
   «Не дай вам Бог жить в эпоху перемен» - гласит древняя китайская мудрость. И ведь правильно гласит - на то она и мудрость. А правильность её мы в той или иной мере начинаем ощущать собственными органами чувств, которым по умолчанию привыкли доверять.
 
   За суетой дней после президентских выборов и в процессе ожидания как-то затёрся насущный вопрос: когда же начнётся «покращення жыття вжэ сьогодни»? Но, видимо, быстро только кошки родятся.
 
   Девять месяцев любимая Власть была в «интересном положении», но умело это скрывала. Мол, стыдно – у кого видно! Сюрприз, дескать, будет. Умудрённые жизненным опытом что-то замечали, но их, как водится - не слушали.
 
   Девять месяцев пролетели, как один день вместе с местными выборами.  Теперь, конечно, скрывать было уже глупо.  Видимо, чтобы не нарушать законы хотя бы физиологии (Конституция для беременной Власти была не указ, очевидно по причине токсикоза), нам дают понять, что наша Власть – уважаемая дама на сносях! Разумеется, не стали выяснять, кто ж отец, собственно? Ай - не важно!..Вырастим, будет не хуже других! Главное что... Вот оно! Начинается! Эпоха перемен!..
  
   Роды были ожидаемыми и очень стремительными. Но первенец был явно не творением Господа! Хищное плотоядное создание, монстр, требующий жертвоприношений. Налоговый кодекс. Так детей не называют!
 
   На подходе «сестричка» - пенсионная реформа. Тоже, харррошенькая!
 
   Последышу придумали имя «Жилищный кодекс». Что это может быть за существо - древняя китайская мудрость умалчивает.
 
   Знаете, все это до тошноты напоминает какой-то дешёвый голливудский ужастик, но с многомиллионным бюджетом. Неужели кто-то хочет участвовать в сюжете? Быть заживо съеденным или принесённым в жертву?
 
   Отправлять эту власть в небытие вместе с выродками!
© aminazin [10.12.2010] | Переглядів: 5307

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.3/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook