для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Атака клоунов


Атака клоунов
В фильме "Большой куш", который я очень люблю, есть замечательный эпизод. Когда Кирпич обращается к Турецкому с доброй фразой по поводу реплики Джонни. "Возьми свою козу на поводок..." К чему я это сейчас вспомнил? В конце поймете.
 
Народный депутат от Партии регионов, знаменитый «дирижер», экс-глава ФГИ при Кучме, непонятно почему оставшийся на свободе Михаил Чечетов опять порадовал дурацким заявлением. Я уж думал, что двух финалистов конкурса «самое глупое публичное заявление» Колесниченко и Ефремова никто не обойдет. Колесниченко, конечно, мастер пороть чушь, но Ефремов брал количеством ерунды. Вчера определился бронзовый призер – нардеп Плотников со страшными историями про коварный МВФ. Я думал – все. И тут Миша вышел на сцену.
 
Что же, простите, отмочил этот мастер комментариев со скупой жестикуляцией? Он заявил, что недовольные принятием новой редакции Налогового кодекса Украины получают за свои протесты 200 гривен в сутки. Откуда Миша знает эти детали и расценки? О, он не стал скрывать. Ему эту информацию сообщили какие-то знакомые ребята. Серьезно – у Чечетова есть ребята, которые подрабатывают участием в митингах. Верите? Нет, понятно, что Чечетову никто не верит, а вот в саму такую ситуацию? Бред же чистой воды. Но – цитата. «Я спрашивал у ребят, которые митинговали против Налогового кодекса, они ответили мне, что им платят 200 гривен в сутки, и еще и паек дают», — говорит Чечетов. Товарищ депутат, дорогой Вы наш. У КАКИХ РЕБЯТ??? Где Вы идиотов тут увидели, которым про каких-то ребят рассказываете? Или мы не знаем круг ваших знакомых? Знаем. Те еще ребята. Они на Майдан не ходят, они вообще при этом слове мрачнеют, вздыхают и стараются махнуть стакан «от нервов».
 
Опять намек власти. Если хотите, чтобы вас принимали всерьез, чтобы с вами нормально разговаривали – уймите идиотов. Запретите им говорить с людьми, а то смешно, честное слово. И лучше вообще не берите их больше в список, не позорьтесь. Вы же с претензиями на геополитический вес, вон на днях самому Медведпуту большого ежика в штаны грозились запустить. А тут такое вот, чудо говорящее. Я понимаю, что экс-главе ФГИ без депутатской неприкосновенности никак нельзя. Но это же его проблемы. В конце концов – он не кум, не брат. Он даже не из Донецка. Так что пусть помолчит. В общем... посмотрите первый абзац.
© Donchanin [25.11.2010] | Переглядів: 3036
Мітки: #Чечетов 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.7/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook