для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Крах базарного интернационала


Крах базарного интернационала
Товагищи!
 
Страна стоит на пороге революции. Налицо признаки революционной ситуации, которые сформулированы еще в 1915 году.
 
Анализируя события в Киеве и во всей стране задаю себе вопрос – а возможна ли революция в текущий момент? И сам себе отвечаю – нет. Революции не будет.
 
Известно, что революция требует наличия политических требований наряду с экономическими. Базарный интернационал, несмотря на заявленный большой процент людей с высшим образованием, не смог сформулировать свои политические требования. Они выдвигают сугубо экономические требования – ветирование КАТа. Этого архимало. Это слепая вера в доброго царя-батюшку. Это никоим образом не подрывает устои коррупционной, клептократической, олигархической буржуазии. И если политические требования не возникнут сегодня, то завтра революция захлебнется в крови.
 
Сформулирую основные политические требования, которые необходимо неотложно брать на вооружение революционным массам:
 
1. Разрушение преступной «вертикали власти», выстроенной президентом. Полная смена исполнительной власти. От председателя сельсовета до президента;
2. Принятие четкой и однозначной модели государственного устройства;
3. Отделение бизнеса от власти и церкви от государства;
4. Принятие пожизненного заключения (и даже казни) за коррупцию;
5. Полная реформа милиции, СБУ и ВС;
6. Тотальное сокращение контролирующих и налоговых органов;
7. Возврат к цивилизованной системе судопроизводства;
8. Люстрация госслужащих;
9. Четкая система налогообложения с перманентными (то есть навсегда) преференциями самозанятому, мелкому и среднему бизнесу;
 
И т.д. и т.п.
 
Архиважна :-) борьба с коррупцией. Именно в этом свете необходимо революционным массам выставлять необходимость ветирования кодекса. КАТ повышает градус коррупции в стране и это необходимо довести до каждого жителя. Необходимо требовать суда над подстрекателями, которые сталкивают лбами рабочих, служащих и крестьян с одной стороны и мелких лавочников и предпринимателей с другой.
 
Также не лишне напомнить, что для того, чтобы революция состоялась, необходимо наличие субъективного условия, которым является способность революционных классов к массовым действиям, достаточно сильным, чтобы сломить старое правительство. Другими словами, если к базарному интернационалу в ближайший день-два не присоединится творческая интеллигенция, пролетариат и крестьянство, то революция обречена на безоговорочный провал.
 
С ув., ваш В. И. Ульянов (Ленин)
© Мой-до-дыр [23.11.2010] | Переглядів: 4435

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.5/65

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook