для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Про мечты. Гламурно - туповатое...


Про мечты. Гламурно - туповатое...
   Тут как-то недавно случился у меня день рождения. Я вообще-то не люблю всякие разные мероприятия. Но бывает так, что не открутишься.
 
   Ну все как всегда, небольшая компашка, трезвенников нет. Дежурный тост за сбытчу мечт… А одна девушка (моих лет), так на ушко спрашивает – а правда, прожито больше полувека, о чем мечтаешь? Ну я конечно отбрыкался от вопроса, мол интимное это дело, про мечты разговаривать…
 
   А потом сижу и думаю, о чем же, мля, я мечтаю?
 
   О чем только я не мечтал в своей жизни. О том, что бы стать космонавтом – летчиком – полярником, точно не мечтал никогда. Как то так выходило, что мои мечты были совершенно прозаическими, и приземленными.
 
   В первом классе я мечтал найти рубль. Один маленький такой рубль. В 60-е годы на этот рубль можно было накупить кучу полезных и вкусных вещей. Одной газировки можно было выпить тридцать три стакана. С сиропом. И один без сиропа. Когда я был в третьем классе, моя старшая сестра нашла в луже, в грязи, настоящий рубль. И как полная дура, отдала его родителям. Моему горю не было предела. Мало того, что на 90% это был мой рубль, так как это моя мечта, и нет чтобы по - честному поделить, возьми свои 10 копеек, и отдай мои законные 90… Ну, бабы, как известно дуры…
 
   В четвертом классе я перестал мечтать про рубль. Ну немного помечтал про три рубля, потом начал мечтать про велосипед. И мечтать я стал уже по крупному. Из-за длинноты своего размера «Школьник» мне уже не подходил, «Орленок» это было не сильно круто, мечтать я стал сразу про «Украину», за 57 рублей. О чем сразу и доложил своим родителям. На что родители сразу и сказали – отвали, иди учи уроки. На что был мой вполне обоснованный ответ – граждане родители, по итогам четвертого класса, не имею ни одной четверки, уверенно иду на красный диплом за пятый класс. На что был получен вполне логический ответ – ты вчера посуду не помыл…
 
   В седьмом классе мечтал про переносной магнитофон «Весна». Ну это такая штука, которая рипит, скрипит, типа песни поет, и постоянно жует ленту…
 
   Про что мечтал в период – старшие классы – женитьба, как то и не помню. Почему-то вспоминаются только женские имена, и, извините, женские попы…
 
   Женился, немного помечтал про крутой автомобиль ВАЗ. Потом мечтать было некогда.
 
   Про что бы помечтать сейчас?
 
   Ну само собой отрубать руки, которые «нічого не крали». Без наркоза и по самую жопу. Чтобы и в носу нечем было поковыряться…
 
   А вот еще хорошо бы было организовать в Енакиевской губернии свободную экономически – политическую зону. Огородить так гектаров 300 шестиметровым забором.
 
   Для Харанта поцепить таблички – это Межигорье, направо Сухолучье, прямо - мыс Айя. Один хрен он в географии не рубит. Налево Хоружевка. Туда можна ходить для развлекухи, пинать безрукого идиёта. За отем бугром озеро Байкал, ты его тоже на днях стырил. Херня, что это Горловское море.  Мож услышит про Байкал, угомонится на пару лет… А шоб не сомневался, Конституционный суд ему туда, в полном составе. Поджопниками и «навпростець», делов то 700 км. А там – «Конституционный суд постановил, что согласно украинскому законодательству за отем бугром действительно озеро Байкал, которое Янукович честно купил у РФ»…  
 
   А сзади и налево Голосеевский лес. Туда на прогулку каждый день водят самого нормального и объясняют, что это аномальный лес, тут головы от туловища сами отпадают. «Вова, у тебя ишшо есть бабки?..»
 
   За оврагом элитный фитнес-клуб. Для Фирташа лечение газовой камерой, для Холерия  педикюр и иглоукалывание. Сначала иголки под ногти, потом извлечение ногтей пассатижами. Для Мони только кирпичом в морду, больше ничего не действует.
 
   Для Сильных и Изменчивых Фронтовиков - спортзал. Попади гантелей в кролика. Отгрызи Серёже яйца…
 
   За березовой рощей – первый коммунистический бордель со скромным названием – «Петя». Уклон садо-мазо.  «Граждане коммунисты, кто еще не согласен с законопроектом №… Грач?  Ганя, Инна – приступайте»…
 
   Для Ахметова еще ничего не предусмотрено. Харант готовит ему камеру – а-ля Ходорковский. Ринат накачал колеса у танка и нашел свой черный пистолет…
 
………………………
 
   Может я сильно жестоко мечтаю? Может все проще? Может можно вылечить этих всех пациентов простой диетой? Хороший метод – простая капустная диета. Капусты зеленой и всякой там в чемоданах, на счетах, в офшорах больше чем до фига.
 
   На завтрак – салат из доллара, мелкопорезанный доллар с майонезом и паприкой…
 
   На обед – борщ из евро, запеканка из гривни…
 
   На ужин – белого вина не будет. Настойка из юбилейных рублей 1970-го года выпуска СССРера, на закусь – эксклюзивные белорусские зайчики в томатном соусе. (По курсу НБУ).
 
   Юльку под домашний арест. С выключением радио – телевидения, интернета. Пока не придумает чё-нибудь, достойного оппозиции.
 
   Открыт счет помощи Юрию Луценко. Сорок тысяч гривен – это не фунт изюма, это очень многа денег…
 
   Ну вот примерно так. Называется – Нихренасебенамечтал…  
© Мрачный [11.11.2010] | Переглядів: 5441

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.4/131

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook