для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Власть "братков"


Власть
То, о чём рассказали в первые минуты после своего освобождения активисты «Международной амнистии», повергнет в шок кого угодно!!!
 
Вот как проводилась спецпровокация по аресту Игоря Коктыша, Ирины Тютюнник и их белорусских друзей: милиционеры с криками «Где деньги?!!» неожиданно ворвались в их квартиру , не представились, санкцию на проведение обыска не предъявили (копию не вручили). На вопрос белорусского мальчика «Кто вы такие?» украинский мент ударил его в лицо и повалил на пол. Били в живот и одевали наручники. Милиционеры угрожающе кричали: «Готовьтесь ко второй мировой войне! Всё вам будет по полной программе!» и, как опытные воры-домушники, во время всей этой суматохи украли ключи от квартиры и изготовили для себя дубликаты. Так называемые «понятые» из спецслужбы отдавали команды ментам.
 
Наркотики — травку «план», оборотни «нашли» на кухне вне поля зрения «понятых» и жертв, лежавших вниз лицом на полу в комнате, из чего можно сделать однозначный вывод: сами менты травку и подбросили.
 
После ареста членов «Международной амнистии» оборотни в погонах основательно похозяйничали в их квартире  - шнырили повсюду: в шкафах, в постельном белье, играли в карты на компьютере... Я не удивлюсь, если станет известно о том, что кто-то из этих извращенцев  примерял трусы арестованных девушек и спёр пару- другую для себя...
 
Так что же, кроме всеукраинского позора, оставили после себя в квартире белорусского оппозиционера — правозащитника  сотрудники украинской «охранки»: подслушивающие и подсматривающие устройства, бактерии дезодоранта «Онко» или ...?
 

 
Начало этого всеукраинского позора http://svoboda.zhitomir.ua/featured/v-ukraine-arestovany-predstaviteli-mezhdunarodnoj-amnistii.html
 

 
© В.Свобода [06.11.2010] | Переглядів: 3333

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.2/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook