для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Чечетов сдулся!


Чечетов сдулся!
Истину говорят: не откладывай на завтра то, что можешь отложить  на послезавтра.
 
Сижу на днях возле зомбоящика, тискаю кнопочки каналов. Вдруг на одном из них – какие люди! «Лицо не обезображенное интеллектом», сам Чечетов личной персоной. Глянул на лого канала – ТРК, думал дальше перескочить, мало какую ахиню наши журналисты перед выборами на экран вытащат, чтоб новой власти угодить, тем более что есть у нас канал «Киев» - без карамельки  «Взлетная» лучше не смотреть: тошнит беспрерывно.
 
Шут его знает, что удержало, решил поглядеть. И пожалел, пожалел о том, что не видел этой передачи с самого начала! Ну, блин,  коллеги, это было что-то! Такого блеянья и меканья Чечетова и иже с ним я еще не видел. Шустер с Тимошенко! Круче! Вопрос обсуждался о запрете торговли секонд-хендом.
 
Кто задавал вопросы власти – не знаю, пропустил подстрок на экране. Но что это были за вопросы, как шаг за шагом стирали «в дорожную пыль» и шаги власти и саму власть. Как ловили на некомпетентности и просто тупости – это ж надо было видеть! Если честно, зауважал этот канал, во всяком случае передачу. Буду поглядывать на их передачи чаще.
 
Если честно, то надо было бы писать развернутое ИМХО, только вот  дела. И этой заметки бы не было, если бы передача не имела продолжение. Ее по достоинству «оценил» главный генератор новостей. Вот выдержка из сегодняшних новостей сети.
Обиженный Чечетов поднимет руки, чтоб закрыть ток-шоу
Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов пригрозил ток-шоу «Киевский форум» тем, что закроет программу.
Об этом он заявил в эфире данной программы на КГРТРК во время обсуждения темы «Сэконд-хэнды под прицелом: исчезнет ли дешевая одежда со столичного рынка?».
 
Ведущая лишила Чечетова слова, когда он начал переводить дискуссию в политическое русло.
 
«Пришел народный депутат Чечетов, а вы бесцеремонно закрыли ему рот. Я боюсь, что поборники защиты слова могут закрыть вашу передачу. Если народному депутату в эфире не дают говорить, то что это за передача?! И я буду вынужден еще руки поднять, чтобы закрыли передачу», - возмутился «регионал».
 
На это автор и ведущая программы Рена Назарова отметила, что она, как автор и журналист программы, будет самостоятельно определять, кому давать и кому не давать слово, тем более, что темой эфира являются исключительно социальные вопросы

 

Этот клоун, этот шут гороховый будет «руки поднять» Привык, козел в Раде стадом баранов дирижировать . Слов нет.
 
http://lb.ua/news/2010/10/28/71485_Obizhenniy_CHechetov_budet_podnimat.html
© Santa [28.10.2010] | Переглядів: 3715
Мітки: #Чечетов 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.9/63

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook